Дайхатсу Мира еС отзывы владельцев

Отзывы владельцев Daihatsu Mira e:S с ФОТО

Daihatsu Mira e:S 2013 отзыв автора | Дата публикации 21.01.2018.
Daihatsu Mira e:S 2013
Daihatsu Mira e:S 2012 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2018.
Daihatsu Mira e:S 2012
Daihatsu Mira e:S 2014

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Daihatsu Mira e:S

2 недели назад
Mira e:S, 2012 год, Бензин
хороший автомобиль, много места как переднему пассажиру с ростом 185 см это я и сзади еще сядут 2 человека с таким же ростом,про разгон могу сказать что едет довольно хорошо до 60 быстро(7 секунд ,после 60 набирает медленно,везде пролезет,ходовка мягкая хорошая,5 литров расход по городу летом,зимой 7 литров,двигатель прогревается быстро летом 2,3 минуты, зимой 5 минут,народ которому так интересно как же она едет в гору с 2,3 пассажирами тапок в пол если не давить 40-45 км есть спорт режим залетит с 60-70 км
маленький багажник,клиренс бы побольше,не уважение водителей,порой не удобно использовать экодил,но когда он не нужен можно отключить нужно привыкнуть и приловчиться к нему,бампер хлипкий из-за этого боится бордюр но решение есть колеса на 14 и проставки от миры.
Не было 102000 пробег
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
Снежинка
4 недели назад
Mira e:S, 2012 год, 700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Экономичность, маневренность
Полезный отзыв? Да / Нет
1 месяц назад
Mira e:S, 2014 год
Расход топлива в любых режимах, страховка налоги не ударят по кошельку, обслуживание при бережном отношении тоже.. Маневренность и компактность как у всех представителей этого класса.. а так же шумность и клиренсы (выручает короткая база). И Пассо и Мираж и Демио и прочие "пипетки" ничем не лучше.. а по цене.. интерес ощутимый.. гоняю машины знаю. В ценовом диапазоне, а я брал авто практически в состоянии "новая".. 275 000 .. тут оценивать смысла нет.. за такие деньги только велосипеды .. и металлолом.. поэтому говорить о отсутствии эксклюзивного дизайна как на Кроунах глупо! Все необходимое имеется! Плюс естественный неоспоримый+++. Идеальная машина для одного двух человек когда дети выросли и разлетелись а с женой самое то наслаждаться собой!)) и по магазинам и на море и куда угодно.. сложил сзади сидения и набивай сумками отсек!
Массивный передний бампер.. если не опытный водитель придется быть внимательным.. Установил бы шумоизоляцию.. для себя.. хотя повторяюсь шумность это особенность всех авто этого класса.. как и прочие незначительные мелочи.. как маленький багажник и слабоватые задние пружинки...
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)