Дайхатсу Мира еС отзывы владельцев

Отзывы владельцев Daihatsu Mira e:S с ФОТО

Daihatsu Mira e:S 2017 отзыв автора | Дата публикации 27.11.2021.
Daihatsu Mira e:S 2017
Daihatsu Mira e:S 2016 отзыв автора | Дата публикации 29.10.2023.
Daihatsu Mira e:S 2016
Daihatsu Mira e:S 2014 отзыв автора | Дата публикации 12.06.2023.
Daihatsu Mira e:S 2014
Daihatsu Mira e:S 2018 отзыв автора | Дата публикации 29.01.2022.
Daihatsu Mira e:S 2018
Daihatsu Mira e:S 2012 отзыв автора | Дата публикации 16.12.2021.
Daihatsu Mira e:S 2012
Daihatsu Mira e:S 2015 отзыв автора | Дата публикации 15.07.2020.
Daihatsu Mira e:S 2015
Daihatsu Mira e:S 2012 отзыв автора | Дата публикации 08.12.2019.
Daihatsu Mira e:S 2012
Daihatsu Mira e:S 2013 отзыв автора | Дата публикации 21.01.2018.
Daihatsu Mira e:S 2013
Daihatsu Mira e:S 2012 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2018.
Daihatsu Mira e:S 2012
Daihatsu Mira e:S 2014 отзыв автора | Дата публикации 25.12.2018.
Daihatsu Mira e:S 2014

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Daihatsu Mira e:S

Andrey
1 неделю назад
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Нормально заводится в мороз. Расход у меня зимой город 8 л. Быстро прогревается. Электроусилитель руля это класс. Пластик салона износостойкий.
Багажника считай нет. Если сесть вчетвером клиренс значительно сокращается. Даже если едишь один хрен резко ускоришся)). У меня зеркала не регулируются, может зависит от комплектации, короче обзорность никакая. Качество пола очень низкое, ворс протирается до дыр.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
3 недели назад
2014 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Маленький расход
МаневреннаЯ
Много место
Отсутствуют
Полезный отзыв? Да / Нет
3 недели назад
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мира во владении была 4 года, за это время машинка порадовала, настолько что собираюсь брать её же но только в новой будке, но начнем с плюсов по порядку
1.очень живучая и версия 4вд идеальна для наших дорог. за 4 года ни разу не лазили в подвеску, хотя живём в частном секторе где дорога большую часть времени снег лёд и ямы.
2.Расход. Если ездить как пенсионер, то летом с пробками и ЭКО эдайлом 4-5, по трассе со скоростью 100-110 5-6, зима +1-2. В городе, зимой сложнее, кто как греет как ездит и тд, но лично у меня с прогевами по 20 минут, и с учётом что по городу я летаю, реальный расход 7-8, я думаю больше 10 на ней расход невозможен. Ест кстати 95 но можно и 92, пару раз его заливали но разницы особой не заметили, расход увеличился, но совсем немного. Но лучше не экспериментировать!
3.Идеальная машина чтобы просто ездить по городу, а особенно по центру, выворота много, мелкая, залезет и вылезет из любой щели. Двери открываются под 90 градусов. Садится безумно удобно, сзади места много, если отодвинуть переднее сиденье до конца вряд-ли у вас упрутся колени. 4. Багажник что-то положить в него можно, банан помещается, но его не достать не сложив спинки сидений.
Всем наверное интереснее минусы, но все они как по мне не очень весомые
1. Подлокотник вроде бы такая простая вещь, но его нет и это реальная проблема. Да решается это 700р и подлокотник от семёрки влитает как стоковый, но как всегда есть но и не одно, болтается + мешает поднять ручник до конца, но если честно, как часто на автомате вам нужно поднимать ручник?
2. Передние сиденья, неудобные. Если ездить по городу то это практически незаметно, но стоит тебе отправится на дальняк и с каждым часом езды начинаешь проклинать создателей этих сидений все больше и больше, хотя по итогу привыкаешь.
3. Багажник отсутствует(хотя по надобности влезает нормально,если сложить сиденья то грузовик)
4. Пространства между рулём и коленями мало. Даже миниатюрные девочки жаловались, мне 180 ростом 80 кг лысому, бородатому комфортно, хотя я отодвигаюсь не до конца! Но куртка должна быть по пояс или чуть ниже, тогда проблем вы не испытаете!
5. Главный минус этого авто с котором тяжело смирится, чтобы купить такой авто, нужно быть человеком без комплексов, и быть готовым что вас перестанут пропускать на дороге, если не наглеть. С ощущением что взял машину у жены отделаться тяжело, но возможно!
Из неисправностей, на пробеге 120тыс вытек сальник моста замена с маслом до 5 тысяч. Аккумулятор из за системы ЭКО эдайл быстро умирает, но ее всегда можно отключить. Форсунки омывателя стекла быстро загрязняются и куча такого же по мелочи

Если смотреть реально, то меняешь масла фильтра и до 200 она проездит без проблем а дальше замена цепи, или вариатора, может по подвеске нужно будет что-то сделать, вопрос как ездить. короче машина мозги не делает от слова совсем. Она просто едет и все.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира еС.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира еС

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира еС с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ