Отзыв автовладельца Daihatsu Mira e:S 2015

Дайхатсу Мира еС 2015 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2020
Машинка шустрая, шустрей чем ниссан дейз. По городу супер,маленькая верткая,можно развернутся на месте. Для начинающих водителей самый раз. Не дорогая в обслуживание.

Daihatsu Mira e:S, 2012
2.7
Daihatsu Mira e:S, 2024
Ди, Владивосток

Konstantin_nf
Отзыв огонь!!!) Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

Konstantin_nf
Отзыв огонь!!!) Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!
Спасибо.
19983553
Выйду на пенсию , куплю))

Земляк! А запчасти все в городе есть?
Япония редко ломается, железо есть в Чите, много на востоке. Если без пробега лет 6 пробегает. Возможно больше. Без проблем. Главное расходники менять вовремя,не затягивать. Сам двигаюсь на VOXY 2010 года. 9 год пошёл как на нем. Не чего не ремонтировал. Менял жижу, колодки,шаровые один раз, рулевые наконечники один раз,и линьки.
саша
И свечки менял,забыл написать.
Посмотрите сузуки альто 2017 года.пошустрей будет,есть в наличии!!!
Здравствуйте, а чем Сузуки лучше Дайхатсу,подскажите,пожалуйста. Я ищу что-то подобное,но определиться не могу, то ли то,то ли это. Машина нужна дом-садик-работа.

19285460
Что за дайхатсу как называется? https://vladivostok.drom.ru/da... возьмите такую не пожалеете.

19285460
У меня друг плотно занимается машинами с востока,может привезти какую выберете.

саша
По нашим дорогам с такой посадочный не проехать. Буду рассматривать Иста какого-нибудь.

Посадочкой!!!😁

19285460
https://vladivostok.drom.ru/da... можно такой вариант.Бешеный козлик.

19285460
У миры 140мм клиренс,а у мува 150мм.
саня
Посмотрите сузуки альто 2017 года.пошустрей будет,есть в наличии!!!
Коробка робот. Да ну его нахрен.
Сколько хочешь

саша
Супер машина для своего бюджета

19285460
Альто по хуже особенно задняя табуретки на которой зад можно сломать

Макс

19285460
Тойота Пассо или его аналог Дайхатсу Бун. Это не Кей кары.

21951379
Тойота плац 1"5, от слова совсем не что не ломается

Каждая машина берётся для своих целей. Если нужно дачу строить то ниссан ад или про бокс. Если огород пахать купите трактор.

Продажа Daihatsu Mira e:S 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира еС.
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира еС

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира еС с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ