Автомобиль продан.

Daihatsu Mira e:S 2018

, Владивосток
Темы: Продал!

После 4 с лишним тысяч километров пробега, автомобиль продан. Причина- приобретён другой, стоит в Японии и ждет отправки :)

Мира оставила только положительные впечатления, никаких минусов замечено не было, за свои деньги автомобиль более чем отличный

Продажа Daihatsu Mira e:S 2018 в России

Белгород
Смотрю фотки и вижу, что перекупы даже жабо силиконом натирают перед продажей - жесть.

Что ещё увидел ?

Белгород
Что ещё увидел ?
Ещё, а еще не увидел, а сделал вывод. Люди любят фантики - надо этим пользоваться))). До натирания жабо я бы не додумался - у вас же вижу, что это уже уровень)). Из всей картины выбивается только состояние руля - а так все новое и блестит.
Евгений
Евгений, я хотел, чтоб моя машина блестела, какие у вас с этим проблемы? Не додумались использовать полироль на пластиковую деталь? Теперь вы знаете, поздравляю
Youlec
Скажите пожалуйста как вам зимой на ней? Ездили ли по объездной ? Ветер сносит её?

Youlec
Нормально, ездил всегда, кроме одного дня- когда весь город занесло снегом, и не ездил никто, кому дорога была его машина. По обьездной ездил 90-110 км без всяких проблем, зимой чуть помедленее

Евгений
Впервые вижу такой вывод. Я езжу на Ваз 2107 свежего года и состояние почти как новая. И в моей машине всегда наполирован салон и даже коврики. В салоне всегда частота. Так потому что мне так по душе и я люблю быть в частоте. Может есть люди (перекупы) которые только перед продажей полируют машину и салон и это их выбор. Всех благ всем нам !!!

Не обращайте внимания, это типичный местный обитатель дрома. Который думает, что все кто продаёт машины, это "барыги" и "плохие люди" )

А что купили на замену? Если не секрет. Выбираю супруге машину. Без пафоса.

А что купили на замену? Если не секрет. Выбираю супруге машину. Без пафоса.
Mercedes E250 :)

Лесной
Отличный комментарий, я тоже начал с миры ес, взял для такси, супер. Народ в шоке, маленькая снаружи, объемная внутри. Садятся с ростом 190 и просто в шоке"а что за машина????" недавно сели 3 волейболиста и занялись расспросами😁😁😁

Тоже подумываю для такси. Как впечатления от эксплуатации в таком режиме?

Лесной
Тоже подумываю для такси. Как впечатления от эксплуатации в таком режиме?
Супер экономичный авто, ездят в основном 1-2-3 человека, в маленьком городе поездка 5-7 минут, есть с чем сравнить, поэтому даже продавать не буду.Для работы оставлю, кто разбирается, тот поймёт 😁🤑🤑🤑👌

Mercedes E250 :)
Странный выбор после кейкара

Странный выбор после кейкара
А почему бы и нет )

А почему бы и нет )
вдруг подвеска или шумка в салоне Мерса не понравится. Ведь кей кары это высокотехнологичные авто с моторами из 90-х.

Чего ?

Чего ?