Установил квадратные номера и новые сигналы

Daihatsu Move 2014

, Саратов
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток всем дромовцам! Пару недель назад установил вазовские сигналы - улитки на своего японского друга.Сигналы у меня в гараже лежали уже года три. Я их по случаю курил на авторынке в Тольятти.В один прекрасный день в гараже аккуратно снял передний бампер, демонтировал родной сигнальчик и с сослуживцем так же аккуратно и грамотно установили новые сигналы - один высокого и один низкого тона.Провода установили в автомобильную гофру и укрепили пластиковыми хомутами чёрного цвета.Звук получился отменный!!

Квадратные номера заказать и установить я хотел давно.Номера такого формата у нас в Саратове изготавливают только в одном месте. Позвонил в кантору, уточнил стоимость и поехал.Один номер стоит 1500 рублей, а комплект - 2800. Решил заказывать оба. Рамочки приобрел там же.Стоимость одной рамки - 450 рублей, сначала подумал что дороговато.Но когда взял ее в руки - понял, что цена вполне адекватная.Пластик очень качественный, производство г.Калининград. Да и потом эти рамки в обычных магазинах не продают.Общая цена комплекта - 3700 рублей. Дали письменную гарантию 1 год.Не знаю как вам, но мне с этими номерами машинка еще больше нравится.Всем здоровья и удачи на дорогах!!!