Отзыв автовладельца Daihatsu Move 2010

Дайхатсу Мув 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2018
Были до этого старенькие машины,намучилась сними и решила с меня хватит,хочу более свежего года,но денег было всего 220 тыс.р..Люблю погонять,но на такие деньги мощный новый авто не купить и решилась на мув.Купила на 215 тыс.мув 2010 года и не пожалела.,очень рада до сих пор.Машиной пользуюсь активно,много езжу-70 тыс.за два года проехала.Салон большой,просторный.Все новенькое,все работает.За два года только один раз не завелась-свечи поменяли,дроссель почистили и поехала машинка.Ура,я забыла,что такое постоянные поломки,диагностики,сервисы и ремонт.Расход очень радует,залил на 500 р. бензина и спокойно минимум три дня катаюсь по всем делам.высокая посадка и очень хороший обзор,как в аквариуме.Один раз попала в дтп-под замену крыло,так оно стоило 400 рублей!!!!!Купила уши с повторителями тоже оба менее чем за 1000 рублей.Замена масла недорогая,за две тысячи вместе с маслом меняю.Правда сначала масло не ела,теперь на 4-5 тыс хватает,но это тоже не беда,была машина,где каждую неделю по литру заливала.В-общем,рекомендую!!!
Опубликован 8 месяцев назад