Отзыв автовладельца Daihatsu Move 2015

Дайхатсу Мув 2015 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
Доброго вам времени в сутках !
Выбор был не лёгкий , автомобиль с объемом 0.7 вообще не мой вариант, спутница жизни уболтала мол б/п 15г. красава да и 400р. где то она права все ни вёдро с болтами да и бобла на тот момент голь . Купили.
Как,- не-странно-не пожалел, точилка достойная своего класса тепло в -40 прохладно+30 двига надёжная откатали 75 т. без проблем ап ще минус конечно есть как и у всех что-то не хватает запаски нет багажник мал вообщем ничего страшного все пучком расход радует, 4-5 расход с печкой и кондиционером окна редко открывали, только по праздникам.   за 2.5года менял только жижу вовремя как то так , продали конечно в перспективе такой же вариант б/п да и год 15 ,просто все пучком покурсу чё кого
Ни гвоздя ни жезла вам или не жезла не гвоздя решать вам! Хорошего вам настроения!
Опубликован месяц назад

Доброго вам времени в сутках!

Купил,такую же , для-таксы, комфорт радует,всем пока-пока.

Nissan DAYZ, 2015
Honda Fit Shuttle, 2012
Дима, Владивосток
Daihatsu Hijet, 2015
Сергей, Благовещенск

Добрый день! Как авто по динамике? И сильно в цене потерял?
superbio
Новороссийск
Не отзыв, а песня

Добрый день! Как авто по динамике? И сильно в цене потерял?
16с до 100 с кнопкой pwr
в цене они не особо теряют, с учётом инфляции

Нормальная телега, себе такую же с япы привозил. Едет бодрее,чем Roox, N-box, Dayz. По расходу тоже одна из самых экономичных, у меня было в среднем 4.3-4.8. По надежности тоже лучше остальных, движок турбовый 200ткм спокойно ходит, атмо до 300ткм, варик неубиваемый. Подвеска как на витце/рактисе/филдере.

прикольная машинка
Якутск
Всем привет,хорошая машинка,я думаю купить,неужто переднии стойки и заднии аморты не меняли за 2,5 года? Фильтра все есть в продаже? По жизни также говоришь как пишешь??? Что покупать будете? Или такой же мув?

За скока продана?

Якутск
Если 4вд то расход другой будет? АИ92 нормально или 95 бензин?

Кирилл
Зачем же сразу менять! Стойкии;-кач нуть,не?

Для города то что нужно, а на трассе как себя ведёт? Не сносит?
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

vadik5687
По динамике интересно, конечно: почти все в один голос утверждают, что среди кей-каров самая шустрая - Хонда... А тут топик пишет, что Мув... Я сам катался и на Муве атмо, и на Н-Боксе и Н-Вэгоне (и атмо, и турбо), и как-то сложно по ощущениям определить... Мув атмо ехал очень даже неплохо (катался в городе до 80 км.ч., причём кнопку Пауэр не включал). И х бы рядом поставить и газануть, тогда было бы очевидно.
Toyota Sienta, NCP-85

Andy_piter
Многие так говорят. Но, N-box или Tanto сразу вычеркиваем, они весят почти тонну. А Мув и Нвгн примерно одинаково 820-840кг, но едет Хонда всё же чуть быстрее, особенно когда раскрутится.
vadik5687
💪🤠