Отзыв автовладельца Daihatsu Move Conte 2015

Дайхатсу Мув Конте 2015 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2021
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу Вам написать про то как я стал обладателем этого чудо автомобиля! Началось всё с того что насмотрелся я в ютубе про одного паренька (Роман гоу как он с Владивостока гоняет Кейкар маленький вместительный автомобиль и захотелось мне автомобиля с объёмом двигателя 0,7 как их там называют (Кей Кар). На тот момент был у меня автомобиль Хонда Аирвейв очень хороший, вместительный и не сказать что расход топлива большой 6-7 литров на сотню. Был нюанс он начал кушать масло и коробка иногда подпинывалась.( перед продажей новому хозяину всё сказал так как есть! Говоришь правду и спишь спокойно! ) и те кто сидят на задних сиденьях иногда стукались головой об боковые стойки, так как крыша на мой взгляд сильно сужена. Короче продал я его в Ноябре 2021года за ...... тыс. рублей. И пришло время Кей Кара. Как говорится (мы с Тамарой ходим парой) едем мы с женой (Ольгой) на микрике в г. Улан-Удэ (сами с Кяхтинского района). Перед тем как ехать весь дром перешерстил, хотел конечно Honda NWGN кто не знает это маленький автомобиль с объёмом двигателя 0,7 он как пишут во всех автомобильных форумах вроде как лучший из кей каров, но ценник у них 400тысяч с лишним и более, а у меня до 400т. Смотрел машины Ниссан Дейз, Дайхатсу Танто, Мове и т.д. короче их очень много. Посмотрев много автомобилей и следующий на очереди Daihatsu Move Conte 2015года в птс один хозяин( Зелёного цвета, салатовый) самое главное что понравилось в этом автомобиле
2015года выпуска машине на тот момент 6 лет.
Вместительный
Высокая посадка
Самое главное 4wd
Цвет да пофигу, прикольный!
Сигнализация родная
Без ключевой доступ
Режим ECO
Режим старт стоп ( глохнет на светофорах )
Высоким этот автомобиль самое то кто ростом 2 метра
Короче много всяких разных плюсов! Один минус багажник маловат,  но если сложить задний ряд сидений и вот Вам огромный багажник! Как наверное Вы знаете что Daihatsu это дочерняя компания Тоёты. Вы просто не представляете как приятно 1) заправляться намного резже 2) масло вообще не доливаешь, а только меняешь от замены до замены, 3) 4wd это вообще супер!!! 4) машине 7 лет на данный момент и она как новая спасибо Вам огромное Японцы! И.т.д. я просто пришёл к выводу что лучше купить маленький авто 2013- 2015года с пробегом до 100тыс и с маленьким багажником, чем ту же Тоёту Короллу 2001 года выпуска с  офигенным пробегом под 300тыс и которая прошла всё на своём пути и шпаклёвка и рихтовка и пилили где нибудь и вваривали, возможно конечно можно найти хороший авто но это 1 процент из 100 если не из тысячи.( да простят меня автолюбители, это чисто моё мнение и это 10 мой автомобиль а не первый и мне есть с чем сравнивать).  И что я Вам хочу сказать за 8 месяцев владения пробег был примерно 86тыс. а стал 106000 и тьфу тьфу тьфу никаких поломок резина как была почти новой так и осталась, что зимняя что летняя, ( забыл написать что 2 комплекта резины продавец мне отдал на штамповках) единственное огорчение было когда камень прилетел в лобовое и теперь с трещиной. Почему ещё мы покупали именно автомобиль с двигателем объёмом 0,7 , жена говорила хоть гонять не будешь цитирую ( будешь теперь 80-90 максимум 100 ехать если она конечно поедет 100км в час)! Да не тут то было теперь говорит велик надо купить, Вы спросите почему, да потому что она 120-130  по прямой едет спокойно без напряга, дорогу держит отлично, да она на обгонах и на подъёме слабовато разгоняется но она едет и я Вам не скажу что меня все обгоняют, при обгонах шарахаются как так такая маленькая и может ещё и обогнать. На этом свой отзыв я завершаю и что я могу сказать ни капли не жалею что владею этим автомобилем по сей день. ( а самое главное забыл написать мой отец посмотрев на мой автомобиль и прокатился на нём захотел себе такой же! Взяв кредит и купил точно такой же но  без пробега по РФ Toyota Pixis Space 2015 года,передний привод, бежевый цвет, и теперь просто в восторге! До этого был ниссан куб). Это моя палочка выручалочка! Мой каблучёк. Сразу говорю это был отзыв а не реклама! Да я сейчас выставил на продажу он в России в дроме кажется один такой  зелёный 4wd, и мне пофигу на его вид и цвет он (пока) мой!!!. Не бойтесь покупать такие автомобили с двигателем 0,7 их скоро будет в России очень много так как пришло время Кей Кара!!! Всем спасибо что прочитали до конца, сильно не ругайте меня за ошибки и за моё мнение, буду писать следующий отзыв как был у меня Ниссан Лиф (электричка). Пишите, спрашивайте! Всем удачи и мирного неба!
Опубликован 3 месяца назад

Geely Atlas Pro, 2022
Geely Atlas Pro, 2022
Гений неизвестной породы, Иркутск

Вот ещё фото

Если не секрет, зачем машину продаете?

Если не секрет, зачем машину продаете?
Если честно хочу Honda NWGN такой же кей кар выглядит по красивее правда он намного дороже!
MildSe7enX
Красногорск
В отзыве слишком много эмоций.
Особенно позабавило "пришло время Кей Кара...")
Продаете, только, потому что хотите Хонду?

MildSe7enX
В отзыве слишком много эмоций.
Особенно позабавило "пришло время Кей Кара...")
Продаете, только, потому что хотите Хонду?
Совершенно верно!

VK5687
n-wgn хорошая тачка, наверно лучшая в своём классе, особенно если custom с чёрным салоном и 8 airbag. Правда, и Move очень хороши в кузове la150-160.

Там и ценник наверное к фиту и акве подходит
Там и ценник наверное к фиту и акве подходит
Не, честный не битый с небольшим пробегом Фит или Аква стоят от 1млн. N-wgn и Move до 1 июля можно было в 500тыр притащить, сейчас уже около 600. Разница в 1.5-2 раза как ни крути.
Прикольно рассказал))

Илья К.
За Романа лайк, тоже его смотрю) У отца какой расход на 2wd? В 5 можно уложиться по городу?

Илья К.
Да если по городу литров 5 ест, по трассе меньше немного если один едет а так с пассажирами 6 литров может по меньше у нас тут дороги в гору да в гору всё, она разгоняется медленно, а если разогнаться и потом спокойно 120 шагает, я недавно в своей 7 человек ехали ( четверо с зади и трое на в переди вместе со мной и не дети а взрослые) небольшое расстояние, так она вообще мягко ехала. На вид не очень конечно с переди да и пофиг, мне норм, уже привык год как езжу и пот капот тьфу тьфу тьфу не заглядываю.

Стараешься без ошибок писать и всё равно ошибки. Извиняюсь

Продажа Daihatsu Move Conte 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто