Дайхатсу Нэйкид отзывы владельцев

5 копеек о Daihatsu Naked

Япрслава Гаврилолва

9 лет назад
2002 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Не поверите не в жисть,но это истинная правда я в свои 65 лет, проехала на этой машине от Владивостока до Рыбинска Ярославской области и обратно. Это расстояние в 17,9 тыс км. Когда я уезжала мне приличные люди говорили, что я на этой машинке разве что за околицу выеду, дальше не получится, а я приняла решение до куда доеду! А если дальше не получится бросаю машинку и лечу обратно домой. И скажу Вам что я летела на этой машинке по городам и весям Российской империи счастливая свободная со скоростью порой 120 км. И единственно что сделала это поменяла масло и фильтр когда приехала в Рыбинск. На 17,9 т.км истратила полтонны АИ-95.
Я их не увидела! Самая лучшая машинка для одного человека, ну можно и для двоих. И самое главное 5 л. на 100 км это для пенсионерки находка. и Теперь мы с ней до конца жизни пойдем вместе,5 лет уже прошли!
За пять лет эксплуатации случилось, что не включались скорости, ни лампочка при переключении не загоралась, ни скорость не включалась. На СТО сказали что надо менять автомат. Пошла заказывать что б привезли, молодой человек выслушал меня и решил посмотреть. Посмотрел и поставил на ремонт. Оказалось что где-то контакты надо было почистить что б информация на компьютер шла без задержки. Сделал за 2 часа и сэкономил мне 15 т.руб. Вот такие бывают молодцы! Дай им бог здоровья на долгие годы!
Полезный отзыв? Да / Нет (+61/-2)
091986
Комсомольск-на-Амуре
9 лет назад
2001 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Подходит для города. По трассе тоже хорошо, мы ехали 100-110,но лучше 90. В горку резво идёт. Салон просторный. В целом мне нравится.
10 л. на 100 км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-1)
Евгения
Комсомольск-на-Амуре
6 лет назад
2001 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль. За 3 года ни разу не подвел. Я очень довольна.
10 литров на 100 км
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Нэйкид.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дайхатсу Нэйкид

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Нэйкид с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ