Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1997

Дайхатсу Пизар 1997 — отзыв владельца

, Прим. кр.
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Daihatsu Pyzar 1997 года выпуска 4 вд автомат. Когда его покупал не знал о машине абсолютно ничего! Но понравился он мне, запал в душу можно сказать. Пока он у меня всего лишь один месяц, НО!!! Но я так доволен этой машиной просто ужас! Во-первых проведённый тех. осмотр показал, что с машиной всё в порядке - никакие резинки, ремни пока менять не надо и масло тоже. Только поменял воздушный фильтр. 4 вд работает отлично. Автомат хороший. Машина резвая - для города в самый раз. По трассе идёт хорошо - это конечно не спортивный авто ( а такие были у меня ещё не семейного), но скорость, манёвренность радуют. Очень маленький радиус разворота! Там где я раньше туда сюда мыкался, теперь разворачиваюсь за один заход.
Теперь салон!!! Салон ну очень удобный! За рулём просто отдыхаешь. Для задних пассажиров места вдоволь! Есть подлокотники (для задних пассажиров) с подстаканниками в них и кресла регулируются по наклону. Под задним сиденьем есть раскладной столик!, который может служить и вкачестве столика для пикников и в качестве подговолника, когда салон раскладываешь в спальное место (просто двухспальная кровать!), а в багажнике есть подушка. В багажнике множество кармашков, куда я всё и сложил, так что в багажнике ничего не болтается. Также задние сиденья складываются и получается довольно вместительный багажник.
А сколько в него влезает людей! Вся семья со всеми родственниками (ну почти) и всем удобно и все довольны!
Пока всё. О дальней нашейжизни я напишу обязательно.

Продажа Daihatsu Pyzar 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Пизар.
Посмотреть всё о Дайхатсу Пизар

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Пизар с фотографиями, недостатки и все минусы!