Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1998

Расход топлива по трассе: 7-8,5л на 100км л/100км
Название: Айро кустом,
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Светлая кожа
Добрый день форумчане!! Мне очень нужны ваши советы!! Например очень нужны стойки передние,Сальник коробки правого привода, опора коробки задняя(стоит на лыже) Привод правый в сборе... Просто когда я взял авто оно было прямотоки в хламе в данный момен поснимал боковые и передний обвес потому как передыдущий хозяин видно не очень ухаживал за авто это было видно только лиш по расходникам (когда я менял топливный фильтр и свечки ) на сто очень удивилиль как говорят ты ездил проктически 12 лет с родными свечами с завода... Но не всё так плохо ---- Когда был снят обвес я был очень удивлён там и правда было много грязи но ржавчины практически не наблюдается.. Еще прозили печка и кондёр они очень мощные , да и салон давольнотоки просторный.. Да и ещё может кто сталкиволся со стойками они там разборные и если да то чем можно заменить из росийского автопрома...Всем заранее благодарен... Забыл напомнить у авто сняты обвесы на покраску и доработку..

Сергей С., Прим. кр.
Орлик Радий Леонидович, Братск
Daihatsu Pyzar, 2002
Daihatsu Pyzar, 2002
am_3000, Благовещенск

похожа на Mazda MPV в старом кузове особенно сбоку, ток маленькая

Kuala Lumpur
Тебе на форум с вопросами. А здесь отзывы о машинах.
Только 2 за отзыв, которого нет.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

уже Благовещенск
Ну просто, вагон инфы о машине!!
the world is mine!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996

Зачем брал???

Я такой машине в зад влетал!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Отзыва нет, конечно, здесь. И читать то, что есть тяжко. "прямотоки в хламе" чего стоят. Ну ничего, автор отзыва уже отметился в Дайхацевской ветке дромовского форума, разберемся, я думаю.
Toyota Camry 2003, ACV30
Daihatsu Pyzar 1998 G301G, HD-EP, MКПП

абакан
у дяди в точь в точь такой же рузер.Купил в 2006 году осенью с тех пор на ней ездит и менять пока вроде не собирается вернее его сын так как сейчас он на нём в основном ездит а дяди на крузере 105 уже почти как год 2001 года.За это время поменяли двигун на контрактный коробку делали стойки меняли один раз ну и так по мелочи и несмотря на это машиной очень довольны.И как я один раз им сказал: не было бы у вас пузара не было бы и крузера так как ездят на нём довольно много и несмотря нинакакую погоду она у них окупилась меньше чем за год так-то а ездят уже 6 лет на ней.Кстати не было бы у них тойота кариба 84 года не было последующих машин а именно: mitsubishi chariot 91 nissan skyline 97 subaru forester это из тех кто сзапомнился и никогда не подводил и были свыше полгода у них.Я это пишу к тому что просто другой дядя купил в году 96 волгу 2410 89 года выпуска после он лишь купил себе в 2008 году ваз 2104 из-за того что волга та за всё это время в 90 процентах стояла сломанная и сейчас стоит поныне.Так что многое зависит от выборапервых авто и последующих.А хозяину хочу сказать авто восстанавливай обязательно и следи за ним и прослужит он тебе долго очень и надёжно

Стойки подходят от ниссан сани б16 вроде кузов, китай стоят в хбк 2т р китай говорят хорошие, я прокачивал делал разборные, но пожалел

Продажа Daihatsu Pyzar 1998 в России