Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1998

Дайхатсу Пизар 1998 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
20908
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Летом по городу 8-9 Зимой по городу 10-11 По трасе 7 литров л/100км
Цвет кузова: металик
Цвет салона: светлый
Салон: 2 -SRS
Кузов: Очиститель заднего стекла
Двигатель: 4целиндра 16 клапонов, рядный движок, 100лошадок, EFI бензин, кондиционер.
Купил я этакую Дайхацу в конце 2003 года на зеленке за 6500 +700доставка до Улан-Удэ + 200$ новая магнитола с CD-Chengerom на 6 дисков, т.к родная меня не устрайвала+ 100$ комплект зимней резины.

Как пришла моя машина, я сразу же поставил сигналку с пейжером, поменял масло в двигателе ZIC полусентетика, поменял фильтр воздушный.

В результате эксплуатаций за 1,5 года решил описать достойнства и не достатки авто.

Купил я ее осенью, резина стояла летняя. сразу же поменял на демисезонную,заменил тосол на наш Российский, а точнее Ангарский до -40. Стоит в капетальном холодном гараже без прогрева.
Ззаводилась до -15 с пол пенка, после -20 уже с 2-го 3-го раза. При -30-38, отказалась заводится: причина родного маленкого Акумулятора, при замене на корейский 55В, стала заводится так же с 2-го 3-го раза.  После зимы пришлось делать стойки 2 задние и 1-на предняя.  Машина эксплуатируется беспрерывно, каждый день в среднем по 100км.
Заменял масло через 8тыс.км на выбраный мною ZIC если не ошибаюсь 5W40, замена обходится на станций вместе с фильтром 400руб.

Сейчас в марте 2005г, пришлось опять сделать стойки и заменить в очередной раз масло после суровой зимы, а также поменал пыльники привода и поменял тормозные калодки.К стати пыльники подходят от девятки и вообще многое подходит от Калдины с двигателем 7A я имею в виду расходники и резинки.

Приемущества: Очень удобная симейная машина с большим багажником-трансформером,очень шустрый и быстрый движок на мое удивление, с места делал(калдин, карон,каролл с объемом 1500). Освещение фарами очень мощное( только сразу же нужно забронировать плексом, а то такие фары трудно будет найти если камень поподет), Удобная посадка, сидишь как на стуле, (каленки не выше живота как например в сиданах), Очень мощьная печка, быстро прогревается.
высокая посадка.

Недостатки: Плохая шумоизоляция, нет с левой стороны полочки под руку, не регулируется рулевая колодка, не продуманы до конца подушки двигателя, мягкая подвеска .

Впечатления: Я доволен этой на мой взгляд очень надежной машиной.
В первую очередь это зависит от хозяйна и как он за ней следит.
Не бойтесь брать эту машину, она таже Тойота, только  от дочерней фирмы.

Mitsubishi Emeraude, 1992
Александр, Кемерово
Toyota Prius, 2006
Toyota Prius, 2006
Кристина, Владивосток

снаружи конфетка, но начинка................ пылесосить не пробовал? Но в целом машинка хорошая ))
владимир , тойота королла-спасио 1997 г.в. , 1,6

машина хорошая, у самого такая-же. судя по подтекам на движке уже начала масло кушать. Каков ужор масла? у меня уж больше литра на 1000км. готовлюсь к приобретению контракта ибо ремонт в моем случае бессмысленно делать.

привет Юрий.вот тока сегодня прочитал твой отзыв...а как все таки с запчастями на пузар...стойки от чего подходят?а еще не могу найти датчик включения вентилятора и еще кнопочки опускания бокового стекла...где искать.в каких магазах
touareg dv
машина огонь...тоже оценил за 2г владения...ничего не менял кроме расходников

Продажа Daihatsu Pyzar 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Пизар.
Посмотреть всё о Дайхатсу Пизар
Запчасти на двигатель HE-EG в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Пизар с фотографиями, недостатки и все минусы!