Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1998

Год выпуска: 1998
Название: 4wd, aero custom, обвесы в круг заводские
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Бежевый
Здравствуйте, пишу отзыв первый раз) т.к. машина первая, соответственно и сравнивать не с чем. Итак машина Daihatsu pyzar g311g полный привод, как мне сказали когда я ее покупал аналог toyota raum. Машина хорошая, очень вместительная, все что угодно там вожу)) спокойно влазеет дверь в длину, и еще и 4 человека. и много еще чего я там возил. Полный привод, не разу не дал застрять где нибудь, будь то грязь или большие сугробы, везде спокойно вылазил.
Многие думают что запчасти на эту машину найти тяжело, на самом деле это не так, все что надо есть в existe, reaktore и много где еще, да и в основном подходят запчасти от toyot, так как это и есть база тойоты.

За время эксплуатации менял: стойки в круг обошлись где то по 2000 за штуку, каяба.
Переднюю тормозную систему:суппорта, диски  тормозные, колодки. Не помню сколько по цене обошлось
гранаты менял, обошлось где то 1500 за штуку.

Что я еще хотел сказать: Машинка резвая, управляемость хорошая, в салоне места много, с моим ростом 190, спокойно там помещаюсь, и садиться в машину легко) так как сиденья и руль очень удачно расположены)
Комплектация максимальная для данной машине, т.к. это полный привод, и 1.6 двиг,  салон бежевый кожаный, вставки под дерево, в салоне все красиво, единственное что мне не понравилось это то что кнопка аварийки находиться не удобно, между основной панелью и рулем)  а так меня все устраивает) Пишу этот отзыв для тех кто сомневаеться в покупке данного авто,  уверяю вас вы не сколько не разочаруетесь в ней)

Радужный
Отличный авто! Дополняй и фото салона выложи.

низковатое авто в обвесе

привет. с Raum-ом тебя обманули Пузырь на много веселее и бодрее))) можешь поделиться своими наблюдениями и эксплуатацией на форуме, может кому что пригодиться https://forums.drom.ru/daihatsu...

Добавляй фото...

дальнегорск
про аварийку!!!!!!!!!!!!!!!!-а что самая популярная у тебя?:)))

4 вд-класс

Машина хорошая, но есть три большие косяка: отсутствие шумки, жесткая ходовка, низкий клиренс.

Плюсы: просторная и удобная внутри.
эти косяки волнуют наверное только тебя:)).клиренс как у одноклассников,шумка такая же,жесткая-да самая обычная.

Стерлитамак
Низкая,потому что стойки Каябовские,они только для переднеприводных.Родные повыше на 30 мм.Вот моя для сравнения.

kulibin-77:
эти косяки волнуют наверное только тебя:))
Меня это уже давно не волнует.

Александр.....:
Меня это уже давно не волнует.
тогда зачем это писать:)))))

ИЖЕВСК
у меня давно она поднята проставках а шумка не беда
Daihatsu Pyzar, 1998, G311G 4WD HD-EP, AКПП, AeroCustom

kulibin-77:
тогда зачем это писать:)))))
Затем, что мой пизар уже 7 лет как продан. И то, о чём писал, было в причинах, приведших к его продаже.

это такие мелочи:))))

Александр.....
Плюсы: просторная и удобная внутри.
клиренс не низкий и ходовка не жесткая.
просто надо ставить новые пружины и не колхозить непойми что.

Diamante3000
клиренс не низкий и ходовка не жесткая.
просто надо ставить новые пружины и не колхозить непойми что.
У меня штатная комплектация с Японии. О ней и написал.

Продажа Daihatsu Pyzar 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Пизар.
Посмотреть всё о Дайхатсу Пизар

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Пизар с фотографиями, недостатки и все минусы!