Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1996

Расход топлива по трассе: 5-6л/100км л/100км
Цвет кузова: светло-золотой металик
Цвет салона: бежево-зеленый велюр
Двигатель: 1.3,16V,110л./с.
"Пузик" попал к нам случайно.Мы решили купить TOYOTA RAUM,но пока ехали во Владик,все достойные комплектации скупили и пришлось выбирать на месте.Взгляд остановился на небольшом с виду минивенчике,приветливо подмигивающем солнечным зайчиком в глаза.И именно с этого момента он стал равноправным членом нашей семьи.Все впечатления описать невозможно!!!С виду маленький,немного смешной,с большими выразительными глазами(передние фары),внутри же оказался просторным и многофункциональным.Есть все самое необходимое:кондиционер,электрозеркала,электростекла,ц/з,крутая компашка,подлокотники,подстаканники...даже небольшая скамеечка под задним сиденьем!!!Салон-трансформер...2 SRS надеюсь не пригодятся=)В пятером ехать комфортно,но лучше в четвером,т.к. профиль заднего ряда расчитан на двоих.Машинка довольно резвая,несмотря на свои 1.3 имеет 110 л./с.под капотом.По трассе идет уверенно,130км/ч без проблем(при загрузке 4 чел.).Автомат вроде не тормозит,только для динамичных обгонов потребуется принаровится,с 4-ой на 3-ью скидывает не сразу.Что касается ходовой,здесь все продумано.Спереди макферсон(классика),сзади многорычажка(помоему).Клиренс как у жигуля,но лапти расставлены шире на 5 см(сам с рулеткой ползал!).По проходимости жигуль отдыхает:)Небольшой моторчик+плавный автомат+хорошее распределение массы по осям+большой клиренс дают гарантию,что вы доедите чистыми.Еще хочу заметить хорошие тормоза.Мягкая информативная педаль+все дисковые+ABS дают уверенность в любой ситуации.Насчет техобслуживания сказать не могу..неисправностей не было.За 2 года меняли только фильтра,колодки,масла(в движке и автомате)...вобчем Вы сделали правильный выбор!
Если Вы хотите чтото спросить или поделиться информацией,пишите на kutich@bk.ru

Давно присматриваюсь к данному авто, оно мне безумно нравиться и главное отвечает всем моим требованиям к авто! Но меня беспокоит одно! Как с запчастями на данную машинку, подходят ли запчасти от Тойоты я имею в виду двигатель, и с каким движком лучше брать 1.5 или 1.6, хочу взять с автоматом и переднеприводную, помогите пожалуйста советом!

Продажа Daihatsu Pyzar 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Пизар.
Посмотреть всё о Дайхатсу Пизар

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Пизар с фотографиями, недостатки и все минусы!