Продал.

Daihatsu Pyzar 1996

, Бийск
Темы: Продал!

Итак, пришел к выводу, что пора сменить мой старый пепелац на более свежий ( по годам и состоянию). В настоящий момент Пизар уже обрел нового хозяина, да и я не долго был пешеходом. Скептикам, которые утверждают, что Дайхатсу задолбаешься продавать скажу, что выставил Пизара на Дроме в 23:00, а в 10:00 следующего дня был уже пешеходом. У каждого авто свой покупатель... Для покупки рассматривал Опель Астра Н (автомат, не робот) и Рено Меган 2. Косоглазых не рассматривал в принципе, не важно где у них руль ( слева, справа или в багажнике...), ибо считаю цены на них необоснованно завышенными. На данный момент я владелец вышеуказанного лягушатника в кузове универсал 2008 года выпуска и доволен как слон (как часто говорят в отзывах). Сайонара косоглазый праворукий контрактный автохлам из страны восходящего солнца! Все вы не стоите тех денег, что за вас просят.. На этом спешу откланяться, гневные комментарии и язвительные замечания по поводу моего выбора авто приветствуются!..