Отзыв автовладельца Daihatsu Rocky 1992

Дайхатсу Роки 1992 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: порядка 14 литров/100км л/100км
Название: SX салон
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Стандартный электропакет, две печки, клиномер
Кузов: Все до безобразия просто, но бывают и дуги с противотуманками
Ходовая часть: 4WD с подключаемым передним приводом. Задний мост, перед - привода, наличие понижающего ряда в МКП, включение 4 WD механическое
Двигатель: HD-E 4 цилиндра, 1 распредвал, 16 клапанов,передача усилия на клапана коромыслами, регулировка тепловых зазоров как на москвиче, распределенный впрыск топлива,отсутсвие считалки воздуха (что очень важно)
Здраствуйте уважаемые ДайхатсуВоды!
Не сомневайтесь в выборе данной марки, это самая надежная и самая простая японская автомашина. Причем не только Роки но и все остальные.
Что касается Роки то могу сказать следующее. Я живу в Якутске, а сдесь как известно морозы доходят до -50 и ниже. За всю зиму меня данный аппарат не подввел ни разу. Хотя достался он мне не первой свежести: небыло переднего редуктора с приводами, не работала раздатка. Однако заднего моста мне хватало вполне. Машина супер надежна. А еще в моем Роки стояло две печки. Так в -45 стекла даже не замерзали.
Отличительная черта Роки - хромированные железные бампера, прочная рамная конструкция, огромный клиренс, надежная и долговечная ходовая (все шаровые шприцуютя и имеют размер пальца бешенных размеров, что убить его практически невозможно). Это первая япошка которая практически вся железная, с минимумом пластмассы.
Все что надо для данной машины - лей хорошее масло в двигатель, коробку и проблем не будет долго (почти никогда).
Недостаток один, но терпимый - дифицит места в салоне.
Зато преимущество неоспоримо и проверенно - застрянет там куда другие не проедут (даже на тракторе).

К сожалению мне пришлось его продать, однако при скоплении некоторых денежных средств хочу взять Роки года 92 по 94.
Совет сомневающимся - не сомневайтесь пред вами шедевр автомобилестроения. Купи и не пожалеешь.
С уважением Сухов Артем г.Якутск

Продажа Daihatsu Rocky 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Роки.
Посмотреть всё о Дайхатсу Роки
Запчасти на двигатель HD-E в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Роки с фотографиями, недостатки и все минусы!