Отзыв автовладельца Daihatsu Rocky 1990

Дайхатсу Роки 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город 12,5 трасса10,5 при полном приводе л/100км
Цвет кузова: зеленый/серый
Цвет салона: серый
Кузов: задняя верхняя дуга, метла, кринометр, кондиционер, люк и т.д.
Ходовая часть: АВС, рама, торсионы
Двигатель: 98 л/с, блок ифи
Досталась машина почти за даром, поменял на другую (продажную) и того 2700$.

Это был первый мой джип и все преимущества я ощутил позже. Облазил на нем почти всю тайгу вокруг г. Находка.
Застрять на нем не реально (сам застревал один раз, сел в болоте на раму но пока искали трактор, я ее задомкратил, благо кузов легкий и выехал) Хочется отметить размеры приводов и торсионов, они не чета паркетным джипам у которых ихразмер с мезинец.После покупки загнал на завод и сделал разборные шаровые, вставили карабельный капралон и зашплинтовали, за 4 года эксплуатации подтянул ( смог) только один раз. Шприцую шаровые 2 раза в год, перед зимой и весной, протягиваю переднии конусные подшипники.
Перед возвращением в Москву думал продать, но пораскинув серым веществом - решил доплатить денег за провоз и оставить машину жене. Моя благоверная ездит на нем уже 2 года по столице и сердце мое спокойно. Сидит высоко, машина рамная, клиренс приличный (бардюро не боится).
Короче о машине можно говорить долго. Пытался сравнивать ее с Eskudo(Vitara), похожа но не то (даже рядом не стояла).

Daihatsu Rocky, 1990
Daihatsu Rocky, 1991
464756 , Уссурийск
SerGO!!!, Благовещенск

25й Регион
ПОХОЖЕ ВЫ С ЭТОЙ МАШИНКОЙ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ!! ПРАВЫЙ РУЛЬ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО МАШИНЫ -КОТОРЫЕ ВСЕ ПОЛЮБИЛИ!! ЭТО ЕЩЁ И ЦЕЛАЯ КУЛЬТУРА!!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО!!!! ЭТОЙ МАШИНЕ УЖЕ 20 ЛЕТ ПЕРЕСЕКЛА ВЕСЬ КОНТИНЕНТ! .ЖИВЁТ НА УЛИЦЕ! А ВЫГЛЯДИТ ТАК - КАК БУДТО ТОЛЬКО С ЗАВОДА! потрясающе! РЕСПЕКТ!! РЕСПЕКТ!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Продажа Daihatsu Rocky 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто