Отзыв автовладельца Daihatsu Rocky 1994

, Благовещенск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Двигатель: HD-E
Возможно  это будет самый нелепый отзыв и вы назовете меня идиотом, т.к.  Rocky я не владею.  А пишу свой отзыв лишь  от любви к данному  автомобилю,  так сказать влюбился заочно.  Начну с того что опыт вождения получил   при езде на родительском  ВАЗ 2106 и Nissan Vanette 89г.  затем купил себе  маленькую пульку Toyota Tercel 89г.  о ней в другом отзыве.  И тут случилось непоправимое -  в семью купили  джипа Nissan Terrano 1995г. в 21 кузове,  с этого  начались дни бездорожья и снежные  поля,  следом купили  другого - Mazda Proced Marvie 97г.  Теперь  меня пушкой не загонишь в легковой автомобиль,  ощущение что  (_)(_)  асфальт полируешь))).  Всё,  больше терпеть нету мочи, загорелось купить себе что нибудь эдакое, но поэкономичней,  Drom мне в помощь. Месяц круглосуточно шерстил интернет,  перебрал кучу вариантов (Mitsubishi Pajero iO -  2 раза менялось о нём мнение, сначала двигатель JDI со своей любовь к бензину evro 5,  обнаружил что есть ещё  MPI, и снова захотел его,  потом компьютер который после -30  барахлит при заводке,     Mini Pojero с диффитцитом запчастей,  потом     Suzuki Escudo, непонравился расход и цена запредельная на 5 дверого,  затем на "попсу" начал засматриваться вроде Toyota Rav4  или Subaru Forester. Но независимая задняя подвеска в последствии колёса домиком, отчаился не на шутку) Хотел себе  экономичное надёжное авто,  а получалось либо надёжное либо экономичное.  И тут на глаза поплся Rocky, заинтересовался по началу как тёлка -  только внешним видом, съёмная крыша и т.д.  потом  заглянул в чужие отзывы и понял - это он, автомобиль моей мечты, не считая минуса - "3 двери". Сейчас распродаю весь свой автопром и планирую  брать себе этого МОНСТРИКА. Я обязательно напишу  ещё, когда  завладею им.   Спасибо всем кто читал мой  отзыв.

волгоград
есть мечта это хорошо. завладеешь пиши обязательно!)

бери, не пожалеешь. машина класс. езжу не нарадуюсь.
Rocky, 1.6i, мкпп.

Интересный машин. У нас редкость.

СПБ-сити
Ругаться не буду, но отзыв это немного иное... про мечты, это все ж лучше в "гараже" лучше писать... Отзывы оставляют для того,чтобы другие читатели и соискатели смогли определиться с выбором, из собственного опыта ТС смогли почерпнуть интересную и нужную информацию. А тут о чем? Увидел фото, почитал отзывы других, запостил их же фото и сказал - машина класс? Зачем? Про агрегат ничего плохого сказать не могу, сам когда-то рассматривал такой вариант, но склонился к Джиму, вот и отзыв про него - Отзыв о Suzuki Jimny Wide. Буду ждать самого отзыва...пока 3 и то за сам выбор а/м
Suzuki Jimny wide G13B (авт.)
Subaru Forester Sf5 ej20t (мех.)
Toyota Caldina St215 3S-GTE (мех.)

иркутск
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1997

Сообщений: 1997
почему сразу идиот! Нормально все, бери и радуйся!!
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

УДАЧИ !
Мой отзыв: Лада Приора 2011

25й Регион
Сзади Боярыня Морозова сидит ? Чтоли .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Костанай
Смотрел такие на немецких сайтах,большинство в очень плохом состоянии:сплошная ржавчина!Неужели так быстро гниют?Хотя для рамного джипа это не критично,но всё ж.

slava9:
что еще за визард? наверное близзард имеешь ввиду?
у роки нет моста спереди как самики или джимни. у него передняя подвеска независимая.

Тегусигальпа
Как Вам мой Rocky?

Хорошая машинка! Сам после продажи 5 дверного паскуды думал чего приобрести взамен. Хотел самурая но посидев в нем понял что не моя весовая категория. В итоге припер с аука роки 95 года. Забавный пляжный джипик с недетской массой 1500 кг. Несложно лифтуется без экстремизма на 2-3". Единственный минус нет блокировок на него, ввиду невеликого тиража не освоили выпуск сторонние производители :(
Сейчас тесть на нем ездит - не нарадуется.
Escudo TL52W, Toyota RAV4, Mazda MPV

блокировки уже есть. делают.

NAR

пять+

Progress
[quote=slava9]По сути это тойота визард. есть еще сузуки самурай и сузуки джимми-все они с передним мостом[/qu
Визард не тоёта, а исудзу, причём совершенно другая машина. а самурай будет по уродливее роки, про джимми сказать нечего - тоже был как вариант, но всё же Роки.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Мой отзыв: Daihatsu Rocky 1994

БАРНАУЛ
Сообщений: 19004
молодец - как купишь - пиши обязательно отзыв!
Мир потихоньку сходит с ума....

г.Бишкек, Киргизия.
Машинка супер-класс, сам юзаю такую, как купишь, будешь постояльцем нашей ветки, бери - не пожалеешь, в этой машинке - есть своя харизма...
Мазда Леванте 2.0 автомат 1998 года.
Мицубиси Паджеро 2, Ёшка.

slava9:
ты наверное БЛИЗЗАРД имел ввиду, они да чем то похожи

Progress
Antikrizisnik:
Я понимаю что такое отзыв. Ты прав, хоть давно нахожусь на форме, не знал что такое ветка "Гараж", вот и написал здесь. Исправлюсь.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем

Советская Гавань
slava9:
ты хотел сказать близард, но я тебя огорчу, на рокки нет переднего моста, есть на руггер!
Bighorn 97г.в. 4JG2, 3dr был. Стал он же, но 5dr
Subaru lankaster 3,0

Визард это исудзу. А Рокки аппарат отличный. Владел старым джимом, не надо путать его с самураем-джимы этих годов шли с двигом 0,6, а самураи литровые и 1,3 в том же кузове как джим. В рокки по сравнению с джимом преимущество в 1,6 двигателе, которым не может полхвастаться джимни. Хотя народ ставит на них эскудовский 1,6. 5 ставлю за машину. Отзыва нет

laserhead:
у японского роки весьма качественный метал как и его толщина, тот же что и у больших тойотовских джипов, + еще у него телевизор и подкрылки съемные на болтах как у 70-x крузаков

Азов
А подскажите спереди мост!!??
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

semenvl:
А подскажите спереди мост!!??
нет, поперечная двухрычажка на торсионах, но редуктор стальной и ШРУС-ы потолще чем на одногрупниках

Иркутская область,
бери рас есть мечта, машина замечательная!
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD

Елизово
Прикольный зверб сам токого хочу купить пыж поднадоел слишком он большой для передвижений по городу главное мечта и желание=)

Бери однозначно, не пожалеешь!

Дизиля (Rugger) бери, вот тогда точно не пожалеешь=)))
Daihatsu Rocky 02.1995 МКПП 1.6 Canterbury X

Петропавловск-Камч
Категорически приветствую всех любителей Роки! Недавно приобрел себе такой аппарат и с недоумением обнаружил зверский расход топлива. Может кто знает как его можно уменьшить !?

Здорово смотрится...

юрий
Всем добрый день. Имею РОКИ уже два года , претензий ни каких. Кто то спрашивает про расход горючки , у меня на коробке . Его стандартный расход с завода 10 л. Отличный танчик , да немного жестковата подвеска но на качества проходимости не влияет.

костя
Петропавловск-Камчатский
Ни разу не доводилось слышать отрицательные отзывы о Роки. Даже, если он когда то был у человека, то вспоминают его,как хорошего,надёжного друга. Таким другом владею несколько лет, брал для леса. Машина простая конструктивно, в этом её надежность, обслужив её в кругу, то хватает на долго.

костя
Петропавловск-Камчатский
....стартер, генератор (более мощный) с минимальной подгонкой подходят от тоеты.

Елизово
Машина огонь, у самого такая!

Павел на МаЗе с Магадана
Магадан
Купил?

Продажа Daihatsu Rocky 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто