Отзыв автовладельца Daihatsu Rocky 1994

5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Двигатель: HD-E
Возможно  это будет самый нелепый отзыв и вы назовете меня идиотом, т.к.  Rocky я не владею.  А пишу свой отзыв лишь  от любви к данному  автомобилю,  так сказать влюбился заочно.  Начну с того что опыт вождения получил   при езде на родительском  ВАЗ 2106 и Nissan Vanette 89г.  затем купил себе  маленькую пульку Toyota Tercel 89г.  о ней в другом отзыве.  И тут случилось непоправимое -  в семью купили  джипа Nissan Terrano 1995г. в 21 кузове,  с этого  начались дни бездорожья и снежные  поля,  следом купили  другого - Mazda Proced Marvie 97г.  Теперь  меня пушкой не загонишь в легковой автомобиль,  ощущение что  (_)(_)  асфальт полируешь))).  Всё,  больше терпеть нету мочи, загорелось купить себе что нибудь эдакое, но поэкономичней,  Drom мне в помощь. Месяц круглосуточно шерстил интернет,  перебрал кучу вариантов (Mitsubishi Pajero iO -  2 раза менялось о нём мнение, сначала двигатель JDI со своей любовь к бензину evro 5,  обнаружил что есть ещё  MPI, и снова захотел его,  потом компьютер который после -30  барахлит при заводке,     Mini Pojero с диффитцитом запчастей,  потом     Suzuki Escudo, непонравился расход и цена запредельная на 5 дверого,  затем на "попсу" начал засматриваться вроде Toyota Rav4  или Subaru Forester. Но независимая задняя подвеска в последствии колёса домиком, отчаился не на шутку) Хотел себе  экономичное надёжное авто,  а получалось либо надёжное либо экономичное.  И тут на глаза поплся Rocky, заинтересовался по началу как тёлка -  только внешним видом, съёмная крыша и т.д.  потом  заглянул в чужие отзывы и понял - это он, автомобиль моей мечты, не считая минуса - "3 двери". Сейчас распродаю весь свой автопром и планирую  брать себе этого МОНСТРИКА. Я обязательно напишу  ещё, когда  завладею им.   Спасибо всем кто читал мой  отзыв.

Daihatsu Rocky, 1990
Daihatsu Rocky, 1991
Daihatsu Rocky, 1991
, Владивосток

волгоград
есть мечта это хорошо. завладеешь пиши обязательно!)

бери, не пожалеешь. машина класс. езжу не нарадуюсь.
Rocky, 1.6i, мкпп.

Интересный машин. У нас редкость.

СПБ-сити
Ругаться не буду, но отзыв это немного иное... про мечты, это все ж лучше в "гараже" лучше писать... Отзывы оставляют для того,чтобы другие читатели и соискатели смогли определиться с выбором, из собственного опыта ТС смогли почерпнуть интересную и нужную информацию. А тут о чем? Увидел фото, почитал отзывы других, запостил их же фото и сказал - машина класс? Зачем? Про агрегат ничего плохого сказать не могу, сам когда-то рассматривал такой вариант, но склонился к Джиму, вот и отзыв про него - Отзыв о Suzuki Jimny Wide. Буду ждать самого отзыва...пока 3 и то за сам выбор а/м
Suzuki Jimny wide G13B (авт.)
Subaru Forester Sf5 ej20t (мех.)
Toyota Caldina St215 3S-GTE (мех.)

иркутск
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1997

Сообщений: 1997
почему сразу идиот! Нормально все, бери и радуйся!!
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

УДАЧИ !
Мой отзыв: Лада Приора 2011

25й Регион
Сзади Боярыня Морозова сидит ? Чтоли .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Костанай
Смотрел такие на немецких сайтах,большинство в очень плохом состоянии:сплошная ржавчина!Неужели так быстро гниют?Хотя для рамного джипа это не критично,но всё ж.

slava9:
что еще за визард? наверное близзард имеешь ввиду?
у роки нет моста спереди как самики или джимни. у него передняя подвеска независимая.

Тегусигальпа
Как Вам мой Rocky?

Хорошая машинка! Сам после продажи 5 дверного паскуды думал чего приобрести взамен. Хотел самурая но посидев в нем понял что не моя весовая категория. В итоге припер с аука роки 95 года. Забавный пляжный джипик с недетской массой 1500 кг. Несложно лифтуется без экстремизма на 2-3". Единственный минус нет блокировок на него, ввиду невеликого тиража не освоили выпуск сторонние производители :(
Сейчас тесть на нем ездит - не нарадуется.
Escudo TL52W, Toyota RAV4, Mazda MPV

блокировки уже есть. делают.

NAR

пять+

Progress
[quote=slava9]По сути это тойота визард. есть еще сузуки самурай и сузуки джимми-все они с передним мостом[/qu
Визард не тоёта, а исудзу, причём совершенно другая машина. а самурай будет по уродливее роки, про джимми сказать нечего - тоже был как вариант, но всё же Роки.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Мой отзыв: Daihatsu Rocky 1994

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
молодец - как купишь - пиши обязательно отзыв!
Мир потихоньку сходит с ума...

г.Бишкек, Киргизия.
Машинка супер-класс, сам юзаю такую, как купишь, будешь постояльцем нашей ветки, бери - не пожалеешь, в этой машинке - есть своя харизма...
Мазда Леванте 2.0 автомат 1998 года.
Мицубиси Паджеро 2, Ёшка.

slava9:
ты наверное БЛИЗЗАРД имел ввиду, они да чем то похожи

Progress
Antikrizisnik:
Я понимаю что такое отзыв. Ты прав, хоть давно нахожусь на форме, не знал что такое ветка "Гараж", вот и написал здесь. Исправлюсь.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем

Ванино
slava9:
ты хотел сказать близард, но я тебя огорчу, на рокки нет переднего моста, есть на руггер!
Bighorn 97г.в. 4JG2, 3dr был. Стал он же, но 5dr
Subaru lankaster 3,0

Визард это исудзу. А Рокки аппарат отличный. Владел старым джимом, не надо путать его с самураем-джимы этих годов шли с двигом 0,6, а самураи литровые и 1,3 в том же кузове как джим. В рокки по сравнению с джимом преимущество в 1,6 двигателе, которым не может полхвастаться джимни. Хотя народ ставит на них эскудовский 1,6. 5 ставлю за машину. Отзыва нет

laserhead:
у японского роки весьма качественный метал как и его толщина, тот же что и у больших тойотовских джипов, + еще у него телевизор и подкрылки съемные на болтах как у 70-x крузаков

Азов
А подскажите спереди мост!!??
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

semenvl:
А подскажите спереди мост!!??
нет, поперечная двухрычажка на торсионах, но редуктор стальной и ШРУС-ы потолще чем на одногрупниках

Иркутская область,
бери рас есть мечта, машина замечательная!
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD

Елизово
Прикольный зверб сам токого хочу купить пыж поднадоел слишком он большой для передвижений по городу главное мечта и желание=)

Бери однозначно, не пожалеешь!

Дизиля (Rugger) бери, вот тогда точно не пожалеешь=)))
Daihatsu Rocky 02.1995 МКПП 1.6 Canterbury X

Петропавловск-Камч
Категорически приветствую всех любителей Роки! Недавно приобрел себе такой аппарат и с недоумением обнаружил зверский расход топлива. Может кто знает как его можно уменьшить !?

Здорово смотрится...

юрий
Всем добрый день. Имею РОКИ уже два года , претензий ни каких. Кто то спрашивает про расход горючки , у меня на коробке . Его стандартный расход с завода 10 л. Отличный танчик , да немного жестковата подвеска но на качества проходимости не влияет.

костя
Петропавловск-Камчатский
Ни разу не доводилось слышать отрицательные отзывы о Роки. Даже, если он когда то был у человека, то вспоминают его,как хорошего,надёжного друга. Таким другом владею несколько лет, брал для леса. Машина простая конструктивно, в этом её надежность, обслужив её в кругу, то хватает на долго.

костя
Петропавловск-Камчатский
....стартер, генератор (более мощный) с минимальной подгонкой подходят от тоеты.

Елизово
Машина огонь, у самого такая!

Павел на МаЗе с Магадана
Магадан
Купил?

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Роки.
Посмотреть всё о Дайхатсу Роки

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Роки с фотографиями, недостатки и все минусы!