Дополнения к отзыву о Daihatsu Sirion 1999

Daihatsu Sirion 1999

, Балабаново
Тема:

2. Как я уже говорил дедок с 2006 года на машине просто ездил и не обременял себя техническим обслуживанием машины.

Поэтому приводные ремни были в состоянии ниточки шириной 3 мм от положенных 15 мм или сколько там, короче из 4 ручейков осталось 0,5 ручейка. и всё как ни странно работало.

У машины есть и ГУР. зачем он такой малютке незнаю, но очень приятно крутить руль одним пальцем.

Для себя было принято решение что машина попросит в себя 20 000 р. и не более. Девушка конечно надеялась на меньшие вливания, но в последствии ровно эту сумму машина и попросила что бы далее радовать нас только поездками а не ремонтом....

Ребята давайте жить дружно. Вы на тазиках а я на тойоте.

Во первых машина 1999 года имеет:

электрозеркала,

электростеклоподъёмники,

две подушки безопасности (нестреляные проверял).

когда едеш нет жучков и сверчком весь пластик подогнан правильно и добротно.

всё удобно и продуманно. пепельница, подстаканники, зеркальца, кармашки, нычки, нигде ничего не торчит и не топорщится.

бардачок секретка есть даже у водителя под рулём. и всё это великолепие нигде не скрипит и не гремит.

Каюсь задняя дверь скрипит на кочках но это потомучто она единственная деталь в машине которая прогнила насквозь и уже не держит своей геометрии....

Вот и настала пора расставаться.

Продавать очень не хочется но делать нечего.

Машина с душой.

Не подвела ни разу.

Вот собственно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64067694-fafd4b.html

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Сирион.
Посмотреть всё о Дайхатсу Сирион
Запчасти на двигатель EJ в Балабаново

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Сирион с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ