Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2000

Дайхатсу Стория 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, л.с.
Цвет кузова: белый
Салон: Х4
Привет дорогие!-выкладываю фотки своей любимицы!
турбо версия-120 лошадок-разгон 6.6 до ста-полный привод LSD !!
Был ли у кого такой мотоцикл?? И где можно подчерпнуть информацию о ней,,??
До этого была простая 1сс 60 л.с так ничего женская автушка-эта же турбовая придет через финляндию в октябре-придется потерпеть-позже выложу впечатления-и фотки

Откуда у тебя такие данные про разгон? В жизни не думал , что есть такая модификация! Действительно в каталоге он есть! Во сколько обходится?

давно уже думал о ней-и вот сбылось купил-рыл рыл в инете про нее но
что то мало!информации-из США Европы-правда бензин требует
98-посмотрим -брал за 350 000яп йен-цена в уфе около 215руб

цены на нее в японии разные -есть и по 8-11000 УЕ есть и 1500УЕ-но в обвесе мало-и вроде у нее нет аирбаг-абс-ПЭП и так далее-гур только!

Тогда пердунов на Десятках будешь рвать! Дашь прокатиться?

120 лошадей и 6.6 до сотни???? Что за цифры??? Даже учитывая вес автомобиля, не верю в такой разгон

дам прокатиься-удельная мощьность примерно как у Аккорда 190 л.с. Оборотов 7200 турбо-полный привод для цепкости блокировка-интересно думаю будет-я просто езжу на мотоциклах около 14 лет стаж-мощностью 100-165 лощадей и в городе хочется иметь всепогодный авто-хоть чем то напоминающий мото-малый и быстрый-расход по каталогу менее чем у короллы
разгон за 6.6 по каталогу-до ста-еще X4 форсируют до 200 лошадей-но это в америке у них денег много и бензин хороший и дороги

Бешенная табуретка! Да никогда не подумаешь, что такая малышка так едет.

у меня YRV k3-vet 1.3 турбо 140 лошадей на 930 кг веса - реактивная машина, но storia немного полегче будет. По поводу 6.6 сек сомневаюсь.

ВЕЗЕТ:))))))))))))
Обещанные ссылки Ильяс, скоро кину, на старом компе все осталось:(
МИНИ-ГТР!!!
До сотни по японским замерам это чудо :) едет 7.3 в стоке, квотер 15.9, ЯРВи (хотя мне и нравятся) далеко в сторонке:)))
А вообще данный машин не победим на протяжении многих лет в рали в своем классе, дрифт, кольцо и шосейка вот где ее стихия!!! Хотя корчей для дрэга поностроена на этой платформе в Японии дофига, керокорд 12.2 помоему, т.е. как М5 гы:)))))))))))
Кстати там давление 1.7!!!!!!!! Как вам ?:)))))))))))

DISA
!!!!
Глаза открылись! Смотрелся к Вицу РСовскому... теперь, походу без вариантов, Стория. Но, скорее всего не Х4 (сложный и дорогой в экс.аппарат наверное?), а по всем параметрам аппарат проще:touring limited с 1,3 двигом в 110 кобылят. Правда с дизайном, я считаю, всётаки напряг... но за такие деньги!

DISA 1.5 года как убиваю такой аппарат, а он все не ломается, за 50тыс. пробега по нашим дорогам все такое же живое:) ну и жена вот недавно дрэг выиграла на 1.3 :)))) тоже приятно.
А Х4 не думаю что сложный и дорогой просто нету у нас их вообще вот человек первый привозит, посмотрим....

тока приехал из Ханко пригнали 14 авто праворуких-стория будет в октябре-давай Иван дай что либо по информации на Х4!! а 6.6 я прочитал в какомто американском сайте-любители таких авто-
давление 1.7 имеется в виду наддув?
и у тебя 1.3 стория,?

Привет, Трактор.
1.7 это наддув турбины, ты прав. Бенз только 98 :)
Я больше по попонским сайтам хожу, в Попонии дофига таких мини ГТР-в за 200 лыс и из 13 сек на квотере!
Комп достал с антресоли сегодня-завтра подклюси и будут ссылки, сделаю отдельную тему на Дайхатсу форуме (автовэл).

Да у меня всего лишь 1.3, и то это машина жены, но я тихо от нее офигиваю:))) В свое время пробовал прошить мозги, поколдовать с выхлопом, но это все не то по сравнению с турбо Сторией!!!

ха интересно!! какие основные отличия,,,??? Стории Х4 и ЯРВ турбо??

Мужики! Так скажите точно, кто кого уделает? Стория Х4 или ЯРВ турбо? А то Женька знакомый пригнал БМВ М5, свеженькую, за почти 60 тыс. долларов. Так вот, хотелось бы уделать его на бюджете 200-300 тыс. рублей, ну хотя бы зимой за счет полного привода! Ильяс, с приездом! Машина Зауровская супер! Дождусь не дождусь твою Сторию!!!

Привет Амирка!-да старался -поэтому королка получилась хорошая с малым пробегом-что и хотели-я тоже жду не дождусь-и присмотрел заправки с 98бензином хаха--думаю стория пошустрей!! чем ЯРВ

Х4 намного пошустрее ЯРВи.

иван ты где? где информация по Х4 !!!!!!!!!!

Продажа Daihatsu Storia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!