Техническое обслуживание

Техническое обслуживание

Доброго времени суток,уважаемые автовладельцы!

И вот машинка намотала на свой спидометр еще немколько тысяч км!

Пришло время произвести техническое обслуживание!

Заказал запчасти следующие:колодки передние Кошияма-900 рублей,сальник на АКПП не бежал,а просто мокнул-300 рублей,я бы его и не стал менять,но было решено сделать замену масла в АКПП-2000 рублей Кастрол ДикстронIII+1500 рублей замена аппаратом,2 рычага в сборе с шаровой опорой-3700 каждый(после замены рычагов сделали сход-развал,а машину почему-то тянет вправо!!!интересно почему?)+втулки 4 шт на рычаг,каждая по 300 рублей,и ШРУС наружный-1400 рублей!Цены приемлимые,я так считаю,причем брал все оригинал!

Еще приобрел универсальный датчик лямбда-зонд БОШевский-3000 рублей,произвели замену-а у машины бывают провалы,когда давишь на акселератор!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Подскажите пожалуйста!

Еще такой вопрос-были заказаны 2 втулки на передний стабилизатор 300 рублей шт,ситуация следующая,при замене втулки оказались большими-23 мм диаметром,заказали по каталогу Дайхатсу!На машине стоят-19 мм диаметром!По всем каталогам посмотрели и нашли только по Дуэту,но там 17 мм!Что делать?Подскажите пожалуйста,уважаемые автовладельцы!и Посмотрите пожалуйста откуда на фото гонит масло? Спасибо заранее! ЛЮБИТЕ МАШИНУ-И МАШИНА

БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС!