Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2002

Дайхатсу Стория 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: город 8-9литров,трасса 5-6литров со скоростью 80-90км/ч л/100км
Название: Комплектация Touring (в западном варианте Sport-package)
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: тёмно серый
Двигатель: Двигатель K3-VE2, 110 л.с. (система VVT)
всем привет! Начну со своего первого авто toyota carina 1998года,1800куб.см,115лошадей,так вот брал я это авто спонтанно не думав не о чём,так как только получил права и хотелось машину! Взяв каринку сразу же поменял все смазочные жидкости в том числе и дикстрон в муфте,обошлось все это около 15тысяч! Через месяц начала хрустеть шаровая и привод,заменил одну гранату и шаровые с линками и закончились мои проблемы на пол года, пока не прошёл дождь и на повороте машину не снясло в кувет! короче было весело я её в этот же день продал разбитую! Несколько месяцев искал себе подходящую машинку но ничего нормального за такие деньги небыло! Бродил по стоянкам смотрел,каждое утро начанал с дрома и нашёл её (дайхатсу сториа) она же тайота дуэт! сама машина мне не нравилась,женский вариан,небольшой салон,хачбек, да и вид у него сапливый! НО плюсов было больше,она была без пробега по России, с родным пробегом 34тыс,1300куб.см и к тому же 110лошаде да ещё и на коробке меня просто снясли, забыл добавить она ещё и полноприводная жаль только что не отключается,машина в своём роде самой богатой комплектации,есть противотуманки,метла,ABS,ARBG,и куча всяких датчиков! Разгоняется очень шустро тахометр до 7.5тысяч! на второй скорости до 100км хватает 6.5тысяч!  за сколько разгоняется до сотни ещё не засекал! ХОДОВКА: жесткая с переди стоят стойки,сзади торсионы с вентовой пружиной,едишь как на бешаной табуретке правдо по заснеженой и ледяной дороге,но выходишь на освальт и всё становится на свои места,дорожный просвет 15-18см,по чигерям уже не поездишь!
СаЛОН:не сказать что совсем маленький но уж точно не просторно внём, сзади спокойно садятся два взрослых человека 65-80кг! единственный и очень значительный для меня минус это плохая тепло и шумоизоляция!
Что касается богажника он вполне вместителен 4 колеса 185-65 на 14 я туда вместил,ездим с родствениками по магазинам и это крохотный богажник вмещает в себя всё что нужно ну конечно в приделах разумного!
Акустика так себе,слишком мощная не к чему!
Ладненько подведём итог авто на мой взгляд очень хорошее особенно для города ну и зимних дорог!

BeGunbe
Тепло и шумо изоляция вешь нужная на этом авто! Я сделал сам такой; http://www.autoforum.mn/forum/viewtopic.php?f=6&t=16&start=1 00 Сеичас как в Ташкенте и в Бенз :o)

внешне маленькая, но внутри просторно)
механика это ГУД!!!!
за машину и отзыв 5)
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

прикольная "бешеная табуретка"
Газпром - мечты меняются .

BeGunbe:
Ни хрена твоя ссылка не открывается ...

Зачёт.

интересный авто, особенно хочу обратить внимание на redline, в версии 1,3л она начинается с 7500 оборотов (!) не у всякой спортивки такое встретишь, еще на версиях 1,3 встречается короба типтроник и раз попалась машинка с магнитолой с голосовым управлением, ни до того не после не встречал ничего подобного...

если кого то что либо интересует спрашивайте я обязательно отвечу!

Сообщений: 2084
второй машиной - самое то!!!

А я на своем Дуете (правда 98 г.в. автомат и переднеприводный) залазил в глину по самые борта, вылазил сам, не останавливаясь. В воду по самый капот (в салоне жена, подружка жены и 2 ребенка, я за рулем) вылез сам не заглох, прошел как на подводном танке!
Владею 5 лет машинкой, успел поменять два раза привода, 1 раз двигатель, уже решил что продавать однозначно не буду, на ней бедной живого места нет и дорога она мне: как не раз выручившая!

Kuala Lumpur
1.3 и 110 лошадей?

У меня 1.3 и 88 л.с.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Sergey55_SM:
внешне маленькая, но внутри просторно) механика это ГУД!!!!за машину и отзыв 5)
Внутри, на самом деле тесно до безобразия

Novosib-54
Действительно женский вариант!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

салон богатый,даже ручки хромированные.здорово наверное со светофоров делать надменных владельцев авто повыше классом.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

У соседа такая же, тока турбовая... у нее шильдик 1,3 сзади красный....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991
sklazer:
1.3 и 110 лошадей?
У меня 1.3 и 88 л.с.
тут идёт двигатель K3-VE2 с раширеной камерой згорания! а на 1300 K3-VE камера згорания идёт стандартная! как на витцах и фитах! тут и турбина не нужна она и так рвёт будь здоров после 3000 оборотов шлифует,это правда наверное из за маленького веса но сам факт что шлифует!

Antiloxer:
У соседа такая же, тока турбовая... у нее шильдик 1,3 сзади красный....
Не было их турбо..
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

Equal:
Не было их турбо..
Вообще-то были (Х700), но 1.3 турбо небыло

who is it?:
Вообще-то были (Х700), но 1.3 турбо небыло
Х4 вы имели ввиду?

А чего здесь за подвеска задняя? Мост?
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

Ага 700 Х4
Clio RS 197

"ХОДОВКА: жесткая с переди стоят стойки,сзади торсионы с вентовой пружиной,едишь как на бешаной табуретке правдо по заснеженой и ледяной дороге,но выходишь на освальт и всё становится на свои места,дорожный просвет 15-18см,по чигерям уже не поездишь!" ну по поводу того, что не поездишь по чигирям - спорный вопрос :) https://forums.drom.ru/vladivos... Это мои фотки с чигирей - дороги до Триозерья, приморцы знают, как там после дождя. там и другие фото есть той дороги. Это 1,3 с передним приводом :) А так табуретка действительно бешенная, до 120 км/ч, дальше просто взлетает. Акустика если заводская стоит - "пионер", то очень хорошая, с качественным звуком.
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2002

можете сказать с какой машины это противотуманки или де их можно заказать? или название там скажите плз)))

это аксессуар, в заводскую комплектацию не входит. японцы покупают и ставят, если хотят, ну а потом стории и дуеты попадают в россию с туманками. так что найти можно б/у от дуета и стории. я нашла через http://japancar.ru аж в красноярске, взамен своей битой за 2000тр. доставил грузовозофф. поищи, может повезет - поближе найдешь.

Тайшет
Хорошая машина)) Токо лично мне этот кузов не оч нравится(
Механика гуд)
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2000

междуреченск
3 года владею литровой Дуэткой ,доволен ,по проходимости легко поспорит с многими кроссоверами:)))

Продажа Daihatsu Storia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!