Тормозные колодки

Забыл ещё кое-что написать. В начале марта в конец стал раздражать скрип передних тормозных колодок. Поехал на сервис - сказали, что пора менять в течении месяца. Заказал новые. Первым пожеланием было, чтобы не скрипели при торможении. Консультант посоветовал взять AKYOTO, соответственно не оригинал, сказал, что они из таких материалов, которые не свистят. Ждал буквально неделю. Ставили у коллеги по работе в гараже. Первую поставил он, вторую я (вот и научился). Единственный косяк был в том, что когда ВД-шкой чистили болты, с одного слетела резинка(http://toyota.epcdata.ru/duet/m100a/1314/chassis/4705/47715/). Надели, стали ставить, образовался вакуум, который не давал попасть болту в пасс. Без него вошёл нормально. Думаю, что заказывать не буду, на ходовые качества не влияет. После небольшой притирки колодки начали скрипеть, но не очень сильно. Раздражает, а что делать.

Опорный подшипник должен придти завтра. Буду ставить на днях (не сам).

P.S. В планах поменять масло в двиге и коробке и купить необычный передний шильдик.