Продал красавца.

Daihatsu Storia 2001

Темы: Продал!

Ну вот я и продал своего красавца... С момента написания предыдущего отзыва машина претерпела кардинальные изменения - была поменяна вся ходовая часть - поставлены койловеры, усиленные пружины, полиуретан вместо резинок; родные тормоза, которых совсем не хватало, были заменены на тормозные диски большего размера, шланги на армированные Goodridge, поставлены высокотемпературные колодки; 14 китайское литье на 15 оригинальные адваны:) Претерпел изменения и внешний вид автомобиля - был найден и выкуплен редчайший задний бампер (комплект от переднего) и задний спойлер со светодиодный стопом. Машиной был очень доволен, динамика, тороможение, рулежка - были на очень высоком уровне) Но в какой-то момент я понял, что надо расти дальше и продал его... В скором времени планируется еще один проект, но уже на базе полного привода) Но об этом в следующих сериях)

Продажа Daihatsu Storia 2001 в России

алекс
Ванино
Хороший проект,у меня стория следующий кузов с ДВС к3-ve2,подскажите что по минемому нужно поменять для начала и какие переделки требуются,за ранее спасибо

алекс
Здравствуйте! Ходовку я бы перетрес на усиленную и тормоза от турбо ЯРВа поставил, для начала должно хватить.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001

Семён
Здравствуйте, от какой машины койловеры ставили?

Семён
Здравствуйте, от какой машины койловеры ставили?
Добрый день! ОТ ярва подходят без переделок.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!