Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 1998

Дайхатсу Стория 1998 — отзыв владельца

, Киров
3.9
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: около 7 л. на 100 км л/100км
Название: Storia
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: белый
Салон: эл. панель,тахометр, эл. привод зеркал и стекол, регулятор сиденья водителя,подушки безопасности, климат-контроль с кондиционером
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 3 цилиндра, 60 л.с., инжектор,
Купить именно эту машину уговорили в прямом смысле.  Долго сомневался, так как показалась уж очень маленькой. Оказалось, что это только с виду. Внутри салона места вполне достаточно даже для крупных пассажиров. До этого более 20 лет ездил на советских леворульных авто и до сих пор остаюсь патритотом нашего автопрома. Однако ничего плохого о "Daihatsu Storia" пока сказать не могу, а скорее наоборот. Машина очень послушная, о "резвости" и говорить не приходится. Ездить на ней одно удовольствие. Кроме смены масляного и воздушного фильтров, смены масла и "омоложения" жидкости в АКП ничего больше не делал. Кстати, долго не могли определить, можно ли смешивать синтетический "Dixron" с минеральным, так как не знали, что до этого было залито в АКП. Залили наугад минералку, вроде все пока нормально. Говорят, что их можно смешивать между собой. Поддон АКП для промывки фильтра снять не смогли - не подлезть к болтам. Оставили на потом. С запчастями есть сложности. Машина очень редкая на российском рынке. Если расходные материалы можно достать более менее легко, то другие запчасти, даже копеечные, достать сложновато. Могу порекомендовать интернет-магазин на "drom.ru". Покупал у них внутренние втулки переднего стабилизатора для будущей замены.
Не обманули, прислали по почте то, что заказал. Намерен и далее пользоваться их услугами, если придется что-либо менять. Слышны какие-то стуки в передней и задней подвеске, хотя стойки держат хорошо. Пока не могу определить причину стуков. В общем, машинка хорошая, рекомендую. Хочу предложить тем, кто читает отзывы, не отмалчиваться, а поделиться своими впечатлениями о машине и опыте эксплуатации. Очень мало информации.

Продажа Daihatsu Storia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория
Запчасти на двигатель EJ-VE в Кирове

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!