Дайхатсу Стория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Позднее добавлю полезные комментарии относительно пути Иркутск - Северобайкальск.

Немного упустили, стоимость топливного фильтра на данную машину составляет 5400 - 6000 китайский под заказ, время ожидания 10 дней. Оригинальный 10000-12000 руб, время ожидания - неделя. По крайней мере так обещают автомагазины, но в реальности время ожидания более 3 недель..Да и вообще, такая цена за фильтр - кошмар. В частности, по этому фактору сделали вывод о дороговизне обслуживания. Данная марка мало распространена и не выпускается с 2004 года, в связи с этим и такие цены...

добавляю фото

Наконец то затонировался! Надоело садится в нагретый как баня салон, и остужать его до комфортной температуры кондиционером. Кстати с непривычки может и продуть, уже успел насморк прихватить, хотя жары то еще и не было. А литье поменял по гарантии. Был заводской дефект литья. Примерно раз в три дня спускало колесо. Сначала думал, что надо будет сделать герметизацию бортов, оказалось микротрещина диска. Менять естественно не хотели, но в результате конфликта пришлось поменять. Я очень рад!

не понравился странный звук при торможении, съездил на сервис, разобрали и показали, что пыльник отслужил своё. Заказал, заменил, рад))). Езжу как белый человек.

После предедущего хозяина масло поменял по прошествию 4х месяцев. Слили масло - не понравился цвет, слишком тёмный. Залил мотул 6100, около 2,5 литров. Прокатился по прямой трассе, динамика стала лучше, движок заиграл и преобразился. В планах менять масло в акпп. На днях поеду.

За неимением данной функции своего авто, я решил установить сам. Купил светодиодную ленту купил, длинна около 15 см. Горит очень хорошо и ярко, запиталась от подсветки пепельницы. Включаю габариты - горит подсветка.

Конечный вариант укладки и крепежа кабелей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!