Отзыв автовладельца Daihatsu Tanto 2014

Дайхатсу Танто 2014 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2014
Месяца полтора назад, пригнал свою машинку из Новосибирска до Тюмени. Из Владивостока до Новосибирска гнал своим ходом мужик, звать Константин, оказался приличным человеком. Во время пути, на ватсап, высылал фото и видео. Мне оставалось только прыгнуть на поезд, и доехать до Новосибирска, что я и сделал. Машина внешне и внутренне, соответствовала тому состоянию, как была показана мне на фото. И мне оставалось, догнать ее до Тюмени 1381км, что я и сделал. Пригнал, померил антифриз, на предмет заморозки, прибор показал -15 градусов, поменял сразу. И за одним, поменял масло. Да по трассе шел 110-130 км/ч. Поставил в Тюмени на учет, езжу каждый день, наслаждаюсь. Из проезжающих мимо машин, мою машинку разглядывают. Из автобусов, люди голову выворачивают, а это приятно. Видел одну Танту в Тюмени, был немного удивлен, видимо, не один я такой замороченый. Фото обязательно выставлю, но позже. Тюменские Тантоводы, можете со мной связаться, Андрей.