Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добавлю наконец-то фото

Daihatsu Tanto 2009

, Новосибирск
Пробег: 75 400 км
Темы: Фотографии

Немного про зимнюю эксплуатацию.

положив одеяло на двигатель, можно ставить запуск через 4 часа. датчика на двигателе у меня нет (спасибо ребятам/установщикам китайского барахла), так что приходится экспериментировать со временем. датчик в салоне при -30 на улице всегда показывает ниже -20, так что по нему смысла нет ставить запуск, каждые 2 часа заводится.

на счет езды- да как и все машины- чем ниже температура, тем хуже едет))) движка прогревается нормально, температура в салоне спокойно доходит до плюса, при котором можно ехать расстегнувшись и без шапки. кстати, уже упоминал- даже при -35 машина не запотевает, все окна чистые.

по поводу расхода топлива- сейчас доходит до 8 литров на 100 км, но это естественно, так как полный привод постоянный, да и езжу уже задорно- с буксом со светофора))) пока все стоят и пытаются тронуться. да, не болид, через 30-100 метров уже догоняют и обгоняют, но если есть нужда стартануть- вполне.

в общем целом машина показала себя как надежный, комфортный и вполне экономный вариант добраться от дома до работы и вернуться назад. в пробке все едины, разница не велика на чем стоять- LX570 или Танто (шучу конечно, но не так уж далек от истины). ехать конечно есть разница, но мы не о сравнении речь ведем, а о варианте приобретения именно Танто. брать можно.

на фото разложенный салон и перевозка геликоптера. геликоптер в диаметре чуть больше метра, в высоту конструкция около 60 см.

масло за первые 8000 км не убывало. сменил снова на родное тойотовское, меня устраивает. дороже не критично.

две камеры (перед и зад), монитор так и лежат дома, летом не установил, сейчас уж точно не до этого, холодно однака))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daihatsu Tanto 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром