Дайхатсу Териос 2005 года отзывы владельцев

5 копеек о Daihatsu Terios

Dekanus

4 года назад
2005 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: а бог её знает
Проходимый, дочь ездила в универ, теперь мне достался. Мне нравится именно в ст. кузове- в новом что то похожее на многие. Нет харизмы. Ну погнил по кузову, так починили за немалые деньги. С Нивой и Джимником ездил наравне, но у меня резина была получше. Задних сидений давно нет, мне не нужны. Всерьёз рассматриваю вопрос об организации спального места с рундуками. Опыт у меня имеется. Будет мини-автодом.
Покупать из новых всё равно нечего, только Джимни разве. Нет джипиков больше, либо года непроходные либо сараи с электроникой как МКС. А мне сарай ни к чему.
Да не заметил уж больно критичных
Ну сальники в мосте потекли, оказалось сапун заржавел. Прочистили и вывели шлангом повыше.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-5)
5 лет назад
2005 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Маленький вездеход. Постоянный 4вд. Высокий дорожный просвет. Жёсткий кузов. Задние сиденья складываются в ровный пол. Простота и лёгкость в обслуживании.
Мотор слабенький, АКПП короткая: по трассе не погонять. Козлит на крутых лежачих полицейских.
ЭУР- слабое место, рейки стучат даже с минимальным пробегом. Выручает фторопласт.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-1)
7 лет назад
2005 год, 1.3 л, бензин, автомат, задний
высокая проходимость, удобен в городе, высокий клиренс, хорошая динамика, точный руль, неубиваемая ходовая часть
тесновато в салоне, небольшой багажник
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос 2005.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ