Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 1998

Дайхатсу Териос 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Расход топлива в городе, л/100км 7.62 , за городом 4,56 л/100км
Название: Супер салон, 4wd
Цвет кузова: серебристый металик, цвет чистой морской воды в комплектации с темным металиком по бамперу и крыльям
Цвет салона: темно синий с черным
Салон: есть практически все
Кузов: спойлер, метла, ветровики, колпак на запаску
Ходовая часть: антипробуксовочная система
Тип трансмиссии 4AT
Привод 4WD
Передаточное число главной пары 6.285
Размер покрышек 205/70R15 95S

Вот пожалуй все основные характеристики я перечислил, но что же касается самого автомобиля, ну скажу вам просто мечта моя сбылась, раньше я передвигался на больших джипах, очень не экономичных и конечно же дорогих, но вот с течением обстоятельств решил немного измениться заказал себе в прошлом году что-нибуть новенькое вот мои друзья и прикололи меня, 7 января в прошлом году на мой день рождения и привезли , но я как сразу увидел просто нет не поверите слов просто нету, ну обошолся он мне даже дешевле чем я себе предлагал выложид за него 8700$ и ничуть не жалею, почему спроситевы, ну да в этой машине есть все о чем дажене задумаешься а самое главное что она экономична и выгодна, за этот год мой Териос полоностью себя окупил, я его отделал , затанировал, музыка в нем и так потрясная стояла, да плюс есть 2 падушки безопасности, 4 WD, ABS, что еще нужно и самое главное я раньше ничего и не знал про дайхатсу что эта фирма делает такие потрясные машины и такие удобные и хорошо адаптируемые для нашего климата, выбираюсь куда хочу, беру друзей, были летом на море по пляжу ездили в дождь проблем никаких, ну просто не нарадуюсь, на дороге чувствую уверенно, думал что бензобак маленький будет так он 46 литров и притом точность такая сильная мне полного бака хватает просто за глаза а что еще нужно и я его еще не скоро поменяю, думал что проблемы будут с деталями, мол мало ли что а я уже много машин сменил в свои 35 лет, так мне сказали что все комплектующие тойотовские, и что мол моя машина копия аналог TOYOTA CAMI, и проблем с деталями не будет, я рад своей машине и доволен что она меня всегда выручает и что она у меня такая экономная. По проходимости со снашими осадками , снегом, дождем, Териосу просто нет цены, а 1300сс хватает по самые конци, он такую фуру дает на трасе что просто удивляешься откуда столько дури в столь маленькой машине, хотелось бы отметить очень важную особенность охарактеризуя Териос это джип на все случаи, и комфортен и мягок на дороге а это главное, и конечно безопасен.
Опубликован 21 год назад

Орфография 3
отзыв не очень информативен, мало фоток =(
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...

высокий.

Продажа Daihatsu Terios 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос
Запчасти на двигатель HC-EJ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос с фотографиями, недостатки и все минусы!