Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 1997

Дайхатсу Териос 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
21994
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: в городе ест 7,5-8 литров за городом стабильно 4,5 но это лично у меня конечно же на 100км л/100км
Название: Супер салон, 4wd
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно синий с черным
Салон: есть все
Кузов: метла, ветровики, дуга, противотуманки
Здравствуйте вот хотелось бы оставить свое впечатление об машине которую приобрел уже как ровно два месяца тому назад.
Выбираля машину впринципе для себя, и по деньгам и по качеству и по фирме, хотелось купить что-то такое чтобы было приятно ездить чтобы все было и современна и комфортна, остановил свой взгляд на Териусе, что за машина я такую фирму даже и не знаю, хотя мне уже 62 года ,
раньше я ездил на исузу, машина не плохая но все же только для японии для россии она средне конечно, хотя не хочу обижать поклонников этой марки, так все же на рынке такая машина была одна и цена не высокая 7500$ я думаю надо конечно поинтересоваться , но машина мне очень понравилась, маленькая с виду 4 двери, есть багажник, а что еще мне нужно , посмотрел её и все же думаю что за машина, такая что за фирма,
сам я живу во Владивостоке, поехал я в находку чтобы поздравить дочку с приближающимися праздниками дело было конец декабря и думаю дай заскочу в Тойота центр в находке который находится может там что подскажут, а мне и подсказали, говорят мол машинка котоая вам пригляделась это фирма то есть Дайхатсу дочерняя от тойоты то есть фактически покупаете вы Тойоту  только лучше по качеству так как дайхатсу практически на экспорт не работает а работет для Японии, и показали мне буклеты про машины тойоты и среди них я встретил машину ну вылетая моя Териус только название Ками, и я спросил
это как понимать мне объяснили что Дайхатсу териус себя хорошо зарекомендовал и тойота решила расширить выпус этой машины как бы на экспорт только под другим Лэйблом , вот оказывается как, ну я конечно то в свои годы во всем сомневаюсь даже в их словах и решил, сам в сем убедиться когда уже купил машину эту она мне все равно нравится в ней все есть мне просто больше и ненадо, начал я её рассматривать прямо очень внимательно и действительно все детали на ней только от тойоты, так значет у меня не будет проблем в ихнем поиске вот я за себя и порадовался думаю не прогадал, всеже сложно на рынке найти что-то то чтобы и приятно было и в просак не попасть, теперь знаю что Дайхатсу это таже тойота и качество тоже даже лучше!
А мой териос просто хорош буду долго на нем ездить мне все нравится в нем сиденья удобные места достаточно свободно катаюсь с двумя внуками, по городу, комфортность отличная просто да и самое главное просто экономичная машина, я вот самневался конечно что она мало кушает топлива а оказывается и впрвду с её бакам в 46 литров которого хватает за глаза просто отлично в городе ест 7,5-8 литров за городом стабильно 4,5 но это лично у меня так употребляет, так что вот и разгадал я Что Daihatsu Terios это таже Toyota Cami  и все тоже самое, я доволен своей машиной вот недавно купил телевизор ну просто пощитал что в машине он должен быть так и не нарадуюсь, теперь с друзьми общаюсь за кружечкой пива и
уже в споре что дайхатсу это таже фактически тойота я докажу так как у самого Териос укомплектованный деталями от Тойоты. Вот и другу из Сибири тоже советую эту машину и в холод она себя ведет отлично и завадится без проблем, и в гололед на дороге уверенно чувствует. Так что машина эта себя уверен я окупит за месяцев 8 это точно.
А вот и картинку прикладываю к своему отзыву чтобы убедить таких же сомневающихся как сам что daihatsu таже toyota, найдите 10 отличий у этик двух машин вот вам головоломка на досуге я её уже разгадал (отличий простонет это одна машина!)

Опубликован 21 год назад