Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 1997

Расход топлива по трассе: 10 на 100 по городу л/100км
Название: custom
Цвет кузова: синий серый
Цвет салона: темный
Салон: 2 подушки,эконом свет,автосвет,метла,ветровики,пороги.
Кузов: спойлер пороги ветровики
Ходовая часть: блокировка межосевого деференциала
Здравствуйте уважаемые!Достался мне данный автомобиль по обмену.Нельзя сказать,что он у меня первый-до этого пригоняли на продажу такие авто без пробега по РФ. Но этот авто к чести предыдущего владельца был практически в идеальном состоянии. Несмотря на то,что он приобрел его без пробега по РФ-произвел замену всей ходовки на новые оригинальные запчасти,и мне выпала честь почувствовать как должен выглядеть новый автомобиль и почувствовать его ходовые качества.Расход бензина по сравнению с предыдущими "териозами" порадовал-10 на 100 по городу.Авто сбитый,довольно жесткая подвеска,но при загрузке задних пассажиров пробивает до отбойников-проблема решается заменой амортизаторов и усиленных пружин (в отзывах подробно указано,что и от чего подходит).В целом "териозом" доволен,за исключением некоторых недостатков-1) не хватает пятой скорости.2) Недостаточная ширина салона.3) слабовата задняя подвеска.В остальном плюсы.Резюме-японская "Нива"

малова то будет .
так норм аппарат

5 хороша! дополняй

класс )) пятак !

А отзыв где?

Всем Привет, чё то у меня на моём Терике печка теплым воздухом дует и всё больше не греет...? Потрогал патрубки от двигателя к печке, подача и обратка кипяток, а вот воздух чуть теплый, В Чём проблема? откуда начинать подскажите???
Мой отзыв: Nissan Mistral 1995

хабаровск
ЕВ_ГЕНИЙ:
С салонного фильтра, он в большинстве Тойот-Дайхатсу за бардачком. При любом раскладе меняется за 20 минут.

snussr:
Чё то снял бардачок, увидел этот фильтр типа поролонки, а как его вытащить не знаю. подскажите. Там чё саму конструкцию отапителя надо как -то откручивать или как?
Нет там салонного фильтра. Промывай печку у тебя она ******ась.

Продажа Daihatsu Terios 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос с фотографиями, недостатки и все минусы!