Отзыв автовладельца Daihatsu Terios Kid 2000

Дайхатсу Териос Кид 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2018
Всем привет начну с плохого эта самая неудачная покупка .Эта не машина,а мучения.как при езде так в эксплуатации приобрёлв 2018 году приехал домой радостный с покупкой через пару дней начал поменять свечи поменять масло всё купил и тут у меня начались сюрпризы на одной свече не стоял наконечник то есть она была отключена причина этому как оказалось просто не работала масса на втором цилиндре это проблема вылезла через 2 месяца прогорел второй цилиндр было принято решение купить контрактный двигатель не проезде в полгода он у меня заклинил отремонтировал мотор поставил туда все качественные запчасти всё оригинальное я наслаждался  ещё год продолжая скидывать
в неё деньги и тут я заметил у неё на пороге начали появляться рыжики эти рыжики переросли в течение 3-4 месяцев в дыры тут я решил купить пороги сделаю и буду продавать купили перекупы в течение недели я перекрестился.Не покупайте эти машины неопытным водителем потому что меня водителя с 20-летним стажем выбрасывало раз 5 с колит система тормозов на троечку Жигули лучше тормозят всем пока

Ольга А., Красноярск
Daihatsu Terios Kid, 2007
Daihatsu Terios Kid, 2007
Алексей Юрьевич, Новосибирск

Горно-Алтайск
Пригонял подобную, брал без пробежную только Т Ками. Движок был 1.3 , механника и задний привод,расход сказка. Проблем не доставляла от слова совсем. Да на зиму отключал АБС , чуть нажмеж сразу трещит.
Согласен с автором. Авто пылесос бюджета. Ржавеет как утопленник. Расход дикий. По трассе зеркала сложишь, скорость на 20 км увеличивается. Разложишь, скорость падает, вообщем как тормозной эпарашют у истребителя.

Анадырь
Нормальная машина, если не отжатая. Ваш, видимо, ушатался за 20 лет.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
паша самосвал
Ее машиной назвать можно с трудом
Не знаю я живу в городе Саратове. А это западная часть России. У нас в основном люди передвигаются на ладах. И праворульные автомобили для нас считаются что-то нечто. Это так предыстория. Так вот у меня есть соседка которая ездит на териусе уже много лет. Он у неё весь уставший. Каждые полгода Я у неё спрашиваю что как что. Она довольная до безумия. Сказала что вообще ничего не меняет в этом автомобиле. Тупо ездит и наслаждается. В то время как её подруги на колинах на грантах. На матизах каждые полгода что-то с ними делают.

Продажа Daihatsu Terios Kid 2000 в России