Отзыв автовладельца Daihatsu Terios Kid 2002

Дайхатсу Териос Кид 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Буду краток .Для Владивостока брать несоветую.По нашим горам и зимними прогревами один расход топлива отбивает все желания обладать таким авто. 15 литров это не предел.Ходовка тоже вся гремит хоть все вкруг менял на новое после года эксплуатации.Проехал на нем за 6 лет 55000 сейчас пробег 140000. ДДвс родной менял только катушки 5штук брал новые по цене дороже чем на крузаке.Для бездорожья тоже тяги нехватает рычит и неедет.По песку также.Чем чаще моешь сильней гниет.Продать тоже тяжело.Ну както так.Всем удачи.Написал все как есть потому что когда покупал повелся на отзывы которых на то время было всего три.

А объем двигателя какой?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Ужас!!! Гниёт, не едет, гремит! Пять за япа!!!
SERGEI560310
Alex1234567
А объем двигателя какой?
0.7

Саянск
3 года владею таким только 2003 г.
НО то что вы пишите хуже жигулей.
Я расход не рас замерял больше 10 не разу не было,
у меня пробег 310 000 км.
менял амортизаторы в круг колодки несколько сален блоков
когда купил было 112 000 км.
а да турбину менял.
На сегодня расход масла двигателя 200 грамм
на 5 000 км.
Гнили НЕТ.
мне очень интересно что за ведро
с болтами и гайками вы купили.
SERGEI560310
3 года владею таким только 2003 г. НО то что вы пишите хуже жигулей. Я расход не рас замерял больше 10 не разу не было, у меня пробег 310 000 км. менял амортизаторы в круг колодки несколько сален...
купил вроде блестящию. за расходом раньше неследил так как ездила жена а я редко. над машиной нетресусь. гниль вылезла 2года назад когда жена оборвала обвес. а шумки в ней с завода нет. стоит заглушить через 5 минут зима в салоне.

Вишня
У меня 2002 год, очень довольна!!!! Владела им 4 года. Да, топлива ест, но не критично. Живу во Владивостоке, где много сопок, проблем с подъёмом нет, тянет конечно медленнее чем другие, но опять же, это не проблема. Эта машина не для гонщиков, для спокойной езды, хотя я за городом разгоняла 120, полёт нормальный, разгоняется быстро, ну а большей скорости я считаю не надо.
Просто на каждую корову, свой купец!!! Каждому своё, но моё мнение. Хороший, удобный, без пантов, Ни пожалела ни разу, что была обладателем такого авто.
Здравствуйте! За сколько меняли турбины? Как в эксплуатации машина задний привод. Не подскажете? Трудно найти на нее запчасти?

Могоча
с запчастями проблем нету, через Emex с доставкой 1-6 дней можно найти любую запчасть, я на Териусе 1,3 езжу, машиной доволне, зашел почитать отзывы по расходу сравнить, укладываюсь в 8-9л по плохой дороге, на трассе 8л, машина нравится , нигде брюхом не задел, внутри салон больше чем снаружи кажется
мордой в гору и погазовать
Комсомольск-на-Амуре
Сппсибо, добрый человек!

алдар
Якутск
Скажу бензин жрёт как краун ,все гнеет тресучий как козленок,вот такая машина
денис
Вишня
А по моему желеешь, о чём сама в своём отзыве написала, и про огромный расход бенза тоже

Продажа Daihatsu Terios Kid 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос Кид.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос Кид
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос Кид с фотографиями, недостатки и все минусы!