УРАААА Продала эту заразу!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААА Продала эту заразу!!!!!!!!!!!!!!!

Daihatsu Terios Kid 2002

Темы: Фотографии

И снова всем привет, продала я этого зверя!!! Оказался этот ЗВЕРЬ жрущим!!!! Повторю ЖРЁТ топливо 15 л на 100 и это не придел. По запчастям, тут не так уж и плохо, всё доступно, не дорого. Тянет слабо, жрёт бешено, место ООООчень мало, всю дорогу чувствуешь свои стиснувшие колени, как в корыте. На задних сидениях моему сыну 12 лет, место только для него и то.....

Единственный плюс проходимая))) А если честно не советую брать тем, кто не хочет париться с топливом и у кого денежек маловато, этот Орёл съест всю вашу зарплату, а потом примется за вас))))) Этого гада ещё трудно продать, приходится сильно уступать.

ВЫВОД: НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плохая машине, если не хотите головную боль и жить без цитрамона, тогда обходите этого ЗВЕРЯ стороной))))

Строго не судите, зато всю правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Daihatsu Terios Kid 2002 в России

Классный отзыв)))) Сначала некоторые почитали и полетели покупать ДРУГА, а потом ещё раз почитали и не поняли, что это было?))) А главное куда теперь девать ДРУГА?)))
катяро
Уссурийск
Горькая правда!
Nikolay
Шарыпово
...такой маленький,а гомнистый.
Иван
Чунский
Правда,согласен. Когда встал вопрос о покупке авто для жены,тоже на него заглядывались,Мал,высок,объем 0,7,ведовый ну не машина а мечта. Благодаря отзывам сразу отказался от этого монстрика.
У меня показывает расход 55.0 на сотню, на самом деле 5.50 точка перескочила какимто образом.
Snork
Новороссийск
Мужика бабе надо. Движочег небось усосаный вусмерть и поршня без колец болтаются там как пестик в колокольчике. Потому жреть и не тянеть.
Эхо
Зачем брать было этот унитаз ?
На канале Авто плюс тестировали дастер с автоматом-по компу показывал 16л/100км, так что не всё так плохо.
Матвеев Сергей
прикольный отзыв
Дальнереченск
Приобретал такой для жены. Когда продал его через 2 года с разницей -50 к руб, то оба испытали счастье! Расход не детский, турбина новая стоит как полдвигателя, жесткий, гремучий.
Тында
Тойту ками надо 1,3 брать, она и по просторнее будет, но и по-дороже
ХОСПИДЯ! Ну вы хоть русский язык выучите (хотя бы в пределах 6-го класса советской средней школы), а уж потом свою дурь в интернетах на весьмир показывайте. Писатели, б.,.
две марки японских авто такого типа - это Тойота САМИ и Дайхатсу Териос-кид. 80 и их на трассе швыряет особливо в ветренную погоду.
Датчик надо кислородный поменять и все дела))Точнее два их там))Уж не любят они топливо наше поганое))

хабаровск
Правильно будет ГОСПОДИ.Неуч.
А кому надо Тойота- Ками? Продам. Жалко, конечно, но чего не сделаешь для хорошего человека. Просто не нужен. Купил Тойота рав4.

Jimny 1.3 надо было брать , а не Терриоса !

ну кроме того, тетки в большинстве своем умеют ездить только тапкой в пол, поэтому такой расход
Дык давно известно, что чем ниже обьём, тем выше расход!.. Спарк жрёт больше, чем грeбаный жигуль с 1.6! НО! Как будешь давить на тапку! Если ездить по мощности своего движка, не пытаться быть ШумаХером на трассе, то и расход будет Адекватный!!! А тут и полный привод, и из 750 куб выжать пытаться все 1.5 литра - и плакать, что расход высокий!!! Машинка - чудо! Но! В УМЕЛЫХ РУКАХ!!! Как сказал Доменик в известном филме :" Не важно, что у тебя под капотом, не важно, какая тачка - главное, кто за рулём!!!"
Давным давно был точно такое же авто, про бензин -съедал 5-7 литра а не 15, видать неисправность в самой машине или же брак именно в этой....Япоши с таким маленьким движком и таким расходом топлива это нонсанс....
Артем Ефимов
У жены х3 ,218 л/с считали что 14,5 литров на сотню это много ...Выходит заблуждались.
Fargat Sayfutdinov
Подарите его мне, я пенсионерка, мне подойдет.
Максим Небусов
В умелых руках и хрен - ружьё!
Как уже правильно было замечено - требуется замена кислородного датчика, который очевидно сгорел. Расход топлива сразу уменьшится в два и более раза.. но женщины в таких вещах не разбираются... продала по дешевке нормальное авто и радуется как дурочка...
Sergey Antakov
на моем РАВ4 была такая же проблема с повышенным расходом топлива... решил заменой кислородного датчика..
Nikolay
...такой маленький,а гомнистый.
Не умеешь управляться с машиной, продай машину порви права. Прежде чем брать агрегат: спроси СЕБЯ за чем? Для безжорожья тачка звезь. Ни минус 40, ни топь, ни рыхлый снег ей ни почем. Да, кушает. Да места маловато. Но наша нива завидует в сторонке. Хотя признаный вгедорожник. Да и по обслуге дешеле нивы.
Павел Лифанов
07 куб не стоит брать ,а 1,3 куб кушает 9,5л на 100 км
Факт. И тянет лучше. По осени ездили на созана. Забурились по самое. Так зверь и нас и трех нив и прицеп наш вытащил.
Иван
Глупо. Живем в дачном поселке. Так после сильной метели соседей на рейнджиках и гелике до города подбрасываем. Они на своих вязнут.
Эхо
Зачем брать было этот унитаз ?
Порви права, продай машину. Любая тачка огонь в руках. А если тупо ездок, купи велик или ездь на автобусе.
o p
прикольный отзыв
Сабака тоже друг человека и если не треноровать загрызет. Тоже и с машиной. Прежде чем купить пойми: за чем? А если взял используй. Если не можешь: порви права, продай машину.
Андрей
А обслуживать не пробовал? Машина как женщина: любит чистоту, ласку и смаску.
Учту. Просто бухой.
Николай Корешков
У меня тойота Ками с 2009 года. После Субару Легаси конечно ощущения не очень. Но для города нормально. Правда после 90 км/час начинает ее мотать немного. Но т.к. я езжу не более 80 км/ час, то мне нормально. Отдала несколько лет назад дочери. Она детей везде возит на ней. Мотается по всему городу, на дачу, на горячие источники. И куплена была за 275 тысяч с пробегом 80 т.км в Японии. Свою цену уже давно отработала.

Дмитрий Усольцев
Не нравится авто, порви права, ещё один «очень полезный совет»))) Почти как совет купить ДРУГА)))
Марина Ларина
Про Кид многие говорят - прожорливая. Не знаю, не ездил. У меня обычный Террик (1,3 л.) уже 10 лет, уже и масло стал поджирать, и есть другая машина на уровень выше. Но Террика не продам: идеальная машина для реальных людей.
Максим Небусов
Два дня на нём наваливал, крутил мотор, пулял со всех светофоров - средний 6,5, заезжаю на заправку, гордо говорю "полный бак!" и даю 1000р, влезло на 600 рублей.
Сейчас упражняюсь в стиле езды "дед на дачу поехал", сбросил счётчики - средний расход 5.2. По городу, Карл!
Перед этим ездил на Субурбане (по городу от 20 литров расход), и я просто в шоке от того, что недооценивал малолитражки и сделал вывод о них по Матизу с Окой.
евгений
Ува
Fargat Sayfutdinov
ками по чем отдаёшь
Максим Небусов
Похоже на слова оправдывающегося человека ))) Вам за что-то стыдно?)

Артем Ефимов
Откуда такие расходы-то? Мой МБ Вито 01 года 2,3 турбодизель с автоматом кушает максимум 10 литров на сотню (город, зима). И это очень несвежая двухтонная махина, на которой я езжу, как будто за мной гонятся все гайцы города. Нормы евры нынче такие чтоли?
Я с 72 годов езжу только на жигулях Полностью доволен . Сначала 01 в 2010 заменил на 05 с новым движком . Скорости увеличились на дорогах . Сам с лежу за машиной ,имею гараж и все остальное . Город ,рыбалка и отдых. Раньше ездил по России . Проблем нет . Кушают эти машинки нормально - 5 - 7 литров на сотню .
Тойту ками надо 1,3 брать, она и по просторнее будет, но и по-дороже
Ками и териус от кида отличаются двигателями и длиной кузова (в области багажника )+ расширители арок колёсных. Салоны в зоне водителя одинаковые, разве что териусы с левым рулём встречаются.

Дмитрий
товарищи у меня одновременно был 1.3 териос 97 года и 07.турбо 00 года оба 4wd и на акпп, говорю твердо расход один и тот же 100%,сам не ожидал когда относительно не дорого мне достался второй терик с мотором 1.3, но расход у обоих по трассе при скорости 100 км/ч 10 литров и оборотов на тахометре одинакого при 110 км/ч 3000 об/мин, а 0.7 турбо именно за счет турбины оказался шустрее на разгон, и еще скажу ,что моторы 0.7 контрактные в три раза дешевле,чем 1.3, единственный плюс 1.3 терика я увидел в наличии хоть какого то пространства в багажнике)) а остальное все абсолютно идентично . кстати продал оба за полторы недели,причем оч.даже по выгодным деньгам))

Феликс Эдмундович
Владимир Костырин
Это не доклад, а отзыв о автомобиле. Вы что диктант принимаете? Здесь главное суть.

Ну если машину вовремя обслуживать, масло Вовремя менять с Фильтрами и Диагностику раз в пол года делать, то всё будет ОК.
Я слежу за машиной и у меня 12-15 литров жрёт. На полном приводе и при соблюдённом прогреве до 850 оборотов !

Ленск
4,5 надо брать.

Вся эта дичь малообьемная жрет если пытаться ехать на уровне трамвая . если тошнить и ездить накатом то возможно и будет низкий расход. Фит 1.3 жрет как акорд если просто ездить. На калдине девушке ведовой у меня не более 14 литров по городу а на либеро полторашке инжекторной 18 в том же ритме
после женщины любую машину страшно покупать

Рекомендую шевролет спарк 0.8куб. Расход среднее 6литров на 100км. в салоне зимой в рубашке не капризный-практически у меня пробег около 100000км еще не разу не подводил и кондиционер тянет!

Владимир Костырин
Ты сюда за орфографией с грамматикой припёрся? Не нравится не читай. И мнение свое засунь сам знаешь куда)
Обидно за маленького ,но верного друга.Купил "Териос" 1300 куб см. новым за 15 тысяч евро .Проездил на нём 500 тыс км за пять лет, во все времена года и в любую погоду.Попадал в разные погодные условия от снегопадов и метелей до ливневых дождей и наводнений.За пять лет из Греции в Украину и обратно ,регулярной езды, этот "малыш" не подвёл ни разу .как и расход топлива не превысил 8 литров на 100 км.Когда пришло время менять машину на более вместимую его у меня с великой радостью купили за 10 тыс евро.Доплатил 3,5 тыс и купил сыну "Сирион" той же марки.Каждый раз когда в городе встречаю этот автомобиль.но с другим владельцем.жалею что продал,практически не стареющий автомобиль. и отдал столько денег за новый.

Алтайский край, Барнаул
Видимо расход у барышни сложился с прогревами, движка маленькая остывает быстро, греется долго + езда...
Лучше быть последним львом, чем быть первым шакалом.
Дмитрий
А когда покупала сей агрегат, чем руководствовалась?То что он тесный,жрущий и вообще уродливый сразу было не очевидно??? Мозг дома,в холодильнике на хранении лежал?
Мне особенно коменты про лямбда-зонды понравились,-сгорели они. Ржунимагу.
Владимир Костырин
мне например на***** на ошибки главное что смысл был понятен
Александр Булкин
с вами полностью согласны

Максим Небусов
Да нее... У меня матиз 0,8 в смешанном цикле кушал 6,7 на сотню летом. Зимой даже в -47 с бесконечным автозапуском за 10л в городе не переваливал.

Sertolovo 211
Ну, для исправного авто много. А так и ока может столько жрать.

Alan Reiser
Купил себе Яриса с литровым мотором - моментальный расход 3-4 литра по городу, когда тапку давишь 12-15, средний расход 6 литров. Два дня на нём наваливал, крутил мотор, пулял со всех светофоров - средний...
6,5 л неплохо, совсем не плохо. А что с матизом и окой не так? У меня обе были. Расход больше указанного вами, но совсем не критично. Цена на них этот недостаток исправляет. С окой, конечно, нужно было книжечку по карбюратору покурить, чтобы она вас радовала... У меня сейчас 8-местный авто, но матиз в запасе, на работу частенько езжу, да по городу прошвырнуться. Ярис мне тож нравится, но его нельзя взять "в запас", как матиз...увы.

Odysseas Triantafyllidis
Вы продали машину с пробегом 500тыс км за 70% цены нового авто? Не верю. Это не коммерческий транспорт.

Андрэ
Большой расход топлива, это следствие, одной или нескольких маленьких неисправностей с ним связаных, которые присущи любым авто. Автомомиль технически сложная вещь которая рано или поздно требует внимания и средств. Ну, или избавиться и перекреститься)).

Тойту ками надо 1,3 брать, она и по просторнее будет, но и по-дороже
та же хрень только в профиль........
Мой отзыв: Suzuki Wagon R 2012

верно говоришь.................
Павел Лифанов
07 куб не стоит брать ,а 1,3 куб кушает 9,5л на 100 км
ну как может 0,7 жрать 15л!!?? НИИ лет 5 работало что б создать такое чудо))))

Друзья. Про расход топлива: быть может, автор топа посмотрела на датчик и увидела "15".( там кнопка переключения "пробег", потом показывает спидометр с нуля - чтоб отмерить расстояние, и , собственно, в третьем положении , как бы расход топлива) А это не литры на 100 км, а сколько километров чел проехал на один литр. У меня на Фите такой спидометр. Если гоняю по межгороду, то у меня тоже 14-15 показывает. Т.е. это 14-15 км проехал на одном литре. В пересчёте 6,66 литра. Ну, у меня 1,5 двигатель ( есть такие Фиты) и я "гоняю", особливо когда выскакиваю из каравана и рву в обгон. А так по городу, с печкой зимой, 9,8 обычно. Т.е. около 10 литров на 100 км , как нам привычно считать. Машина 2002 года, более 210 т. км прошла. Иной раз и по лесу в гористой местности.Не, не джипер - так получилось :)))

Евгений Казаков
За что купил- за то продал, тест у них был кажется в Черногории, могу только предположить, что виной тому старая конструкция АКПП -4х ступенчатая Aisin. Все таки авто бюджетный и сравнивать его с премиум марками МБ и БМВ не совсем корректно.

Дмитрий Агапов
Ну, для исправного авто много. А так и ока может столько жрать.
Спрашивали на станции ,говорят для города нормальный расход.
SERGEI560310
Когда я написал свой отзыв про кид. на меня тоже набросились.Жрет он 1000руб на 150км сейчас.Летом 12.5 на 100 по городу по трассе разницы нет.Выбит катализатор все датчики новые.Катушки каждую зиму горят поэтому тоже новые.так как сгорела одна пришлось купить три одинаковых.Пробег 144000.Насос и топливный фильтр тоже новые.Жрал 30 когда умер катализатор два дня искал причину.

Вишня
Ребята, машина*****о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Всё! Я вам говорю, за эти деньги которыё за него просят можно поискать получше. Вот например Ками и то лучше и бодрее. А по мне машина на любителя, ну ооочень маленьеая, нет багажника, ЖРЁТ ЖРЁТ ЖРЁТ собака, как бы ты за неё не ухаживал и обслуживал. Я её продала и от радости чуть не..... :))))
Это лично моё мнение, кто то может и напишет, что она хороша. Но я не советую брать тем у кого денежек не много,сидишь как в корыте.
ПЛОХАЯ это машина, товарищи новички и товарищи женщины миленькие НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛОХАЯ ОНА, поищите варианты получше :)))
Шушенское
Полностью поддерживаю 👍🏼

Алексей
Покураете кончиные дрова, потом жалуетесь. Нормальная машина, длч новичков самое оно. Расход по трассе, сам лично мерил 8 литров на скорости 110-120(на мой взгляд он нн расчитан на тыкие скорости, так как уже 4500-5000 оборотов. Но в принципе идет довольно таки легко.) по городу расход еще меньше(если конечно вы не будете со всех светофоров стартовать как в послединй раз.) Конечно это не гонка и ждать от него что то выдающегося нет смысла. Но для города он вполне хорош. Главное слушайте мотор, если идет на холодную стукаток, смело меняйте стаканчики. их пробивает со временем клапанами прям на сквозь. я на 150т пробега первый раз залез в мотор(до этого там ни кто не лазил) и поменял все 6 стаканчиков и прокладки, потому что чуть шумновато работал, как мне казалось, мотор. А так, компрессия в норма, масло ни ест, турбина сухая и все работает. 150т пробега у машины, ни кого там не было. У свежих немцев посмотрите что будет с турбо мотором через 150т пробега(если он конечно доживет до этого.)

Ага двух сторонний человек сначала хвалила своего орла, а как продала начала обсирать машину! 🤣