Отзыв автовладельца Daihatsu Terios Kid 2001

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 8,9 л/100км
Название: 4WD
Кузов: Передние противотуманные фары, Остекление с защитой от ультрафиолета, Задний спойлер
Всем привет!  Хочу написать немного о мини ДЖИПЕ!!! Купил данный автомобиль с Японии супруге в июле 2012 года. При покупке супруге данный автомобиль очень понравился!!! Не прошу судить строго за отзыв та как являюсь любителем прадиков!
ПЛЮСЫ: - Просторный салон, 4 WD, блокировка, высокий клиренс, отличная проходимость в грязевых и снежных условиях, юркая, комфортная (ну конечно если не брать машины представительского классса), необыкновенная динамика для такого маленького рабочего объема двигателя, по разгону до 90-100 км/ч  точно не уступит полуторалитровым автомобилям. Даже на скорости 100-110 км  имеется резерв для ускорения (чего абсолютно нет у того же Витца), что очень важно для обгонов, великолепные внедорожные качества,несомненные преимущества постоянного полного привода, приличная аудиоподготовка (4 динамика по два в передней панели и передних дверях, пусть и маленький, но настоящий джип (а не какой-нибудь там «паркетник»), в своем классе достойный представитель японского автомобилестроения, подходящий тем, кому периодически нужны внедорожные качества, нравится высокая посадка, чувство защищенности на зимней дороге и не смущает расход топлива, соизмеримый с обычным автомобилем на 2-3 класса выше. Данный автомобитль несомненно произведен изготовителем для слабого пола!!!!
Недостатки (по мне)
1. небольшой объём двигателя, хотя для девушки вполне достаточно, даже есть запас!!!
2. Отсутствие штатных часов!!!

По моему мнению автомобиль на 5 баллов!!!

Курган- Сочи- Краснодар
Ненавижу
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1996

Краснодарский кра
:))))Удачи Вашей жене с карапузом и с приобретением+5.
Мой отзыв: Toyota ist 2003

А фоты нормальные можно?))

Никогда не видел такой госномер ))

Свободный
он без турбины?

согласен с автором-авто на пять баллов.

Приятная внешне машинка.ИМХО.
Лаймонд:
Никогда не видел такой госномер ))
Плюс...

Сочи-Нск
Martin77:
он без турбины?
их не бывает не турбовых, просто есть с интеркулером, а этот без. разница 4л.с. Штатные часы располагаются на магнитоле, если магнитола штатная. как их настроить описано на профильном форуме http://cami-terios.ru/ П.с. конечно за счет коротких свесов он позволяет лазать где угодно, но всему нужна мера ;-)
Просьба не задавать глупых вопросов!

5!отличное авто

Советская Гавань
Ездил на такой, про просторный салон и великолепные внедорожные качества ты зря напсал

Кроха))))

Иркутская область
" Купил данный автомобиль с Японии супруге в июле 2012 года"-как это авто 2001 года?
... ...... !?

Алтай...ГоА
как у прадоса
Шашлык без водки едят только собаки!!!

HIMIK-445:
обыкновенно.
сейчас их тащут под полную пошлину.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

с 1.3 мотором повеселей будет.
а так то 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
с 1.3 мотором повеселей будет.
а так то 5.
с 1,3 это уже не киды, и таможня будет совсем другая, хотя конечно с 1,3 повеселей по любому. :)
www.nweng.ru - монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, скидки drom

Курган- Сочи- Краснодар
sergey22rus:
как у прадоса
Ну не знаю на счет прадоса, у териуса какой-то недовольно-презрительный взгляд. Жаль что в новом кузове териус так уже не выделяется. Новые автомобили, как говорится, все на одно лицо.
Ненавижу

Езжу уже полгода,а просторного салона так и не обнаружила))))))))))))) В остальном соглашусь с автором )) Удачи!
Мои отзывы: Toyota bB 2007, Toyota RAV4 1998

интересный аппарат!

На фото вообще Тойота

где там просторный салон и необыкновенная динамика? непойму... плюсы очевидны - нет проблем с городскими пробками, нет проблем с заснеженными городскими дворами да и летом демаю по проходимости супер (но свесы такие у бамперов ему не к чему, только помешают)... но вот двигло для него маловато будет, он с таким движкой, задним мостом и 15ми тапками себя еле носит, и при этом он жирёт скорее всего литров 13, как его старший брат... короче я считаю, что двиг от лукавого...

odyssey22 Ты сам то ездил на таком,себя он еле носит.Он еще и тебя с твоими тапками уволочет.И жирёт он тоже нормально,у меня например 8,а если у кого 13 то надо свечи с фильтрами менять иногда.

Mtt
Ездил я на jz-gte, теперь на этом танчике. Про двигатель мощность и бла бла бла. Ребята, которые ездят на 1.5л-2л. машинках смеются над моей табуреткой и спрашивают как "это" едет. Я в ответ спрашиваю как ездят их корыта.
Смысл гоняться на светофоре филдеру с премкой или любым другим машинам, если их порвет jzgte.
Машина покупается для определенной цели.
Кто-то говорит что у танчика дикий расход... вы поюзайте хотя бы просто jz ge и будете безумно счастливы расходу в 12литров.
Все сравнительно...
Машина замечательно подходит для города...а на трассе и 2л мало. Uz вам в руки!
Зимой залетает в любые сопки.

Посадка высокая! Очень удобно водить в городе. Втыкается везде в пробке и на это мощи хватает!!!
Джимик лучше, но эта 5 дверка.

Высокооборотистый двс со всеми "вытекающими" проблемами...

Мне нравится. Собрались брать - берите. И не слушайте что она не едет. Едет! Поверьте!

Первомайский
У нас такой же ловкий авто и да чисто женский вариант тёща катается рада очень.

Продажа Daihatsu Terios Kid 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос Кид.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос Кид
Запчасти на двигатель EF-DET во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос Кид с фотографиями, недостатки и все минусы!