Отзыв автовладельца Daihatsu Terios Kid 2003

20640
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 700 куб.см
Напишу небольшой отзыв о данном автомобиле, вдруг кому-нибудь пригодится при выборе машины)
Покупалась машинка с аукциона, хотели оставить как вторую, но планы изменились, была продана через месяц.
Все негативные стороны сглаживаются, когда смотришь на этого милого и дерзкого малыша)
заботливая японка - хозяйка оставила в багажнике комплект зимы на родном литье,  новые колодки, родные лампочки, отвертку и даже кошелек Гуччи под ключи)
Был установлен крутой ксенон PIAA , турботаймер Blitz , сигналы Toyota Premium Horn и еще какие-то мелочи, всего не помню, было это год назад)
После полировки Китик преобразился, жене очень сильно нравился , я же был разочарован тем, как он не едет и как мало места в салоне)))

Машина скорее для девушки, очень проходимая, легкая, полноприводная. Высокая и удобная малыми габаритами. Лучше использовать как вторую в семье, но не как основную.

Подвеска далеко не мягкая, по гравийке сильно стучала пятая дверь, видимо шарниры со временем провисают. Если будут вопросы, отвечу всем, из того, что помню.

Всем удачи)

Забыли добавить автор, она овощная! Ну хотя клеринс этот недуг съедает!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

А сейчас то на чем ездишь?)
Я желаю тебе не здоровья, а счастья. Ведь если счастливый значит здоровый)))

по городу на ней можно кататься

да вот что-то дождь идет, воспоминаия нахлынули)

то что она не едет, я написал, турбина нифига не помогает, только свистит как пылесос)

сейчас вот на ней езжу) Отзыв о Nissan Lafesta

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

На самом интересном месте ..... буквы кончились.
=)
Авто на любителя.
5 +

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

что еще вам написать про это чудо?)

Нравятся мне эти микромашинки:) Жене с удовольствием бы взял с левым рулём такой... А то из леворульных одно УГ маленькие машинки - гнилые матизы и спарки, дорогущие и ломающиеся пыжи 108,208... Клевый только смарт, но он и стоит немало...

а мне правый руль по душе)))

Двигун к чёрту,конечно.Простой 1,3л ставили бы,нормально ещё тогда.
А так ничё,суперкомпактный авто,да ещё и ВД.Только для разъездов по городу и окресностям,на трассе будет ахтунг...
Бу-га-га-гатти

5 хорош

03RUS
Клевая машинка, знакомая лет 5 ездит, причем каждый день, и зимой и летом. Ни разу не ломалась, надежная. 5+
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

BlaW:
а мне правый руль по душе)))
поддерживаю
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Фото хорошие.
Удачи в эксплуатации!)

что за мотор и как дела с расходниками, можно ли найти в магазине? тип ривода? назад сиденье детское влезет? ... жене надо чето похожее брать, вроде ниче такая машинка
STi

дмитрий
Имею Териос седьмой год...Да! Имею! Получил машину с пробегом по Японии .Машина хорошая и в городе большом и на природе...Все работает по японски в виду своевременной замены расходников.люди жалующиеся на турбину должны иметь в виду то,что смена масла должна производиться через 5000км...и все ОК!

Магадан
Взял вот тоже недавно такого малыша, двиг уже радной умер взяли кантрактный.масла меняю слежу за ним вобщем свечи новые толку ноль.по ровной все нормал только горочка и все еле ползём...за отзыв5

спасибо)

Продажа Daihatsu Terios Kid 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос Кид.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос Кид

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос Кид с фотографиями, недостатки и все минусы!