Отзыв автовладельца Daihatsu Terios Kid 2010

Цвет кузова: голубой
Цвет салона: темный
Салон: электронная,корректор света,новый руль
Двигатель: турбовой
Купили напрямую с аукциона,т.к.продают везде один хлам,поэтому такие плохие отзывы,друг с Владивостока смотрел несколько мес.на Зеленом Угле(приморский авторынок,самый огромный в стране),у него своя авторазборка,состояние машины видит сразу,я задолбался слышать-битая,шпаклеванная,кривая,конченный мотор,автомат,раздатка,оторванные рычаги и т.д.Принцип был один-честная машина с пробегом до 50т.км,вся целая,допустимы небольшие коцки-небыло и нет ни одной.Его слова,что местные на рынки не берут,только с аукциона,но т.к.я другу сначала не верил,что среди огромного количества безпробежных авто с аукциона-не оказалось ни одной достойной,т.к.все аукционные листы-это сплошные подделки-распечатки с интернета с правленными пробегами и оценками,еще не хотелось ждать примерно 2-4недели,потом транспортировка еще 3-4недели
Вообщем картина печальна и отзывы соответствующие,т.к.когда стали ставить ставки,машинки то очень дорогие,вот бизнесмены и берут убитые с огромными пробегами,потом делают предпродажную подготовку-машина горит огнем,потом дымит,потом не едет в горку,жрет много бенза,едет бочком,т.к.продают такие что экземпляры,что колеса протирают педали-геометрия полностью нарушена
А целые авто как я хотел,стоят примерно на 100т.р.дороже среднерыночного ценника,но эта просто новая машина по состоянию,вообщем не жалею что переплатили,зато ни одной озвученной беды в огромном количестве отзывов
Жену не вытащить из-за руля,очень ей идет,теперь нет звонков-сломалась,заглохла,застряла-мечта любого мужа
Сам сел попробовал-маленький танк,вездеход и везделаз,стартует лучше многих паркетников,замеряли до 60км/час-за 5сек,у нас турбовая,64 японских поника,страртует лучше отцовского хайлюкса 3х литрового дизелька 177кобыл,для меня было удивлением!вообщем у кого плохо с динамикой-значит вам продали откровенную помойку
Ездили на Черное море почти 2000км в один конец,трасса М4 автобан,шел на крейсере 110-120км/час расход 7.2 на 2000км,в городе по-больше,но в любом случае меньше любых полноприводных дизелей и паркетников
По приходу сделали замену в двс-ровно 2л если залить между уровней. Мин. И Макс,масло синтетика и жидкое,турботаймер,меняем через 7т.км ни капли не подливая,пробовали по бездорожью-лучше оригинальная резина,чем огромные лапти-и расход выше и проходимость хуже,незря же на нивах и уазах-узкий профиль
Салон трансформер,для 4рых людей,сейчас и премиум делают 4х местными,а зачем,прошли те времена,когда машина роскошь-все битком на дачу
Отличный вариант для парковки в городе,на любой бордюр
Всем купить желанный авто,чтобы радовал
Никаких вложений за все время,кроме расходки-масло,фильтры,свечи,все-да можно было съэкономить и писать соответствующий отзыв и типа японцы дураки,раз у них это супервостребованный миниджип

Daihatsu Terios Kid, 2010
Ярослав Валерьевич, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Auris, 2008
Toyota Auris, 2008
Никита, Астрахань

Фото к сожалению не грузятся!фото в коментарии

Прикольная машина 5. дополняй будет интересно.
Тоже жене подыскиваю машину. Думаю ей будет в самый раз.

только 5

Хорошо, но мало :)
Дополнять надо.
5!

Кольцово
5 за машинку.
Автор, по трассе при скорости 110-120, какие у вас обороты по тахометру ?
Спрашиваю чисто из любопытства.
Сам недавно взял Кида, в качестве второй машины - супруге, вот, изучаю теперь машинку:)
Правда, у меня пробег уже ого-го: 150 000. Но машинка бодрая, в хорошем состоянии.
Недавно испытал по трассе.
Ехал с крейсерской скоростью 90-100, обороты при этом 3500-4000.
Разгонял до 110, дальше, думаю, что сможет, но обороты уже под 5000, считаю, что для него все же не комфортная скорость.
Проехал 400 км за 2 дня, примерно 150 из них - грунтовка/грязь, остальное асфальт.
Расход составил около 10л/100 км.
Считаю, что нормально.
Вот мой джипчик:

Подскажите, за сколько в итоге взяли машинку, хочу просто такую же, а как заказывали напрямую?

Продажа Daihatsu Terios Kid 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос Кид.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос Кид
Запчасти на кузов J111G в Нижнем Новгороде

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос Кид с фотографиями, недостатки и все минусы!