Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Дайхатсу Тор 2018

Daihatsu Thor 2018

, Усолье-Сибирское
Тема:

Утеплил по другому перед машины

маечки одел

центровочное кольцо

передний брызговик

задний брызговик .

Перед поставил 30 мм

,зад 15 мм.

так стало ,по причине не зависящей от меня ,фото и текста мало,срочно нужна машина на ходу ,,...

А вообще у нее клиренс 130 мм,по тех характеристикам.

Немного потеплело,да и самоизоляция-буть она неладна, вот и решил обработать днище ,где японец пробороздил ,да и задние арки немного обработать,совсем мало на мой взгляд нанесен защитный слой,лишним в любом случае не будет . делал этим, обезжирил,покрасил ,на 2 слоя, на фото видно пенопласт,пробки нет =буду снимать сиденья и пол вскрывать смотреть что там изнутри ,

и антикор= и так же арки колесные задние ,так было =и стало

Снял сиденья и поднял ковер,ну и как водится сначала делал фото процесса ,увлекся и забыл фотографировать.но что хотел сделал,убедился что нет повреждений и заткнул медицинской пробкой отверстие,через которое попадала (немного) вода ,шумка на мой взгляд нормальная ,не сплош -как хотелось бы -но все же есть ,но не про это хотел сказать. У меня номер кузова оказывается не только на табличке под капотом,но и на полу в ногах водителя выбит ,поднимаешь небольшое окошко =вырезано в ковре -и там номер ,а я то думал ,чего он там смотрит(гаишник на сверке номеров) теперь понятно,и формованый пенопласт который лежит в ногах под ковром по всей машине .

Ничего нового,купил Б/У ,на Авито = установил= проверил ,все работает.

При долгом простое сигнализации кушают батарейку,и вынужден подзаряжать ее .

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Тор.
Посмотреть всё о Дайхатсу Тор

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Тор с фотографиями, недостатки и все минусы!