Немного лета и зелени.

Daihatsu Thor 2017

, Киров
Темы: Фотографии

Всем доброго дня. Вот и минул год с небольшим. Езжу, радуюсь. Делюсь погодой, солнцем и зеленью для настроения)

Продажа Daihatsu Thor 2017 в России

А можно про проставки поподробней?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Киров
Брал в Новосибирске, "полимер нск проставки на авто" забить можно в поиске и сайт выскочит. На перед 30 мм, на зад - 25 мм. Дайхатсу в базе сайта при выборе не было, подбор был под Тойоту Руми, они идентичны. Поставили в сервисе, сделали развал-схождение и вперед. Резину зимнюю брал чуть больше (+1,5 см) ну и проставки 3 см, получилось почти 5. Вот и вся история.

Цвет очень красивый! Тоже такой хотела, но подходящего лота не нашлось, когда выбирала) приобрела синего с чёрной крышей (на солнышке красивый)) ).
А не поделитесь случайно инструкциями по Тору?

Global_Cat
А не поделитесь случайно инструкциями по Тору?
Да без проблем. Можно списаться в личке?

12-48@mail.ru
Доброго времени!
По номерам вопросик. Спереди квадратный стоит, не тормозят доблестные?)

12-48@mail.ru
Доброго времени!
По номерам вопросик. Спереди квадратный стоит, не тормозят доблестные?)
Один раз остановили, спросили. Я когда регистрировал, спрашивал в ГИБДД, можно ли квадратный, сказали, если посадочное под него предусмотрено, можно. Пока езжу.

D.G.
Да без проблем. Можно списаться в личке?
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста инструкцией, если она у вас ещё сохранилась. Это мой первый автомобиль и я как слепой котенок. Заранее благодарна. 😊

Здравствуйте! Такая машина идёт с аукциона. Ждём прям)Ищу инструкции на русском,поделитесь пожалуйста)

Здравствуйте!А у вас можно попросить инструкцию на Дайхатсу Тор? Буду признательна.

Здравствуйте! Конечно можно. Куда отправить?

Здравствуйте! Конечно можно. Куда отправить?
на почту wistomowa@mail.ru вот спасибо Вам!