Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
вторая жизнь

Вторая жизнь

... я даже не знаю, с чего начать, или как продолжить это повествование, однако у этого автомобиля интересная судьба) после последнего обновления "акпп планетарка пофиксили" я поменял этот автомобиль на тойоту карину ед 140 л.с. 2 л автомат передний приводОтзыв о Toyota Carina ED

случилось это в ноябре 2016 года. и я пожалел. что было с едехой отчасти отражено в отзыве. поездив пол года на серебристом седане я начал сильно скучать по турбо табуретке. и вынашивал план... в апреле 2018 года я купил ее обратно)))))))))) она даже на учете на мне стояла все это время. у нее появились проблемы, за полтора года разлуки на нее упал шифер, разбив панораму и покоцав кузов, она сменила мотор а акпп (акпп впоследствии у меня тоже легла- болты слизало) , а на сегодняшний день она стоит с перегретой головой. делается. вот фото на 24 апреля 2018 года. Фиолетовая ноздря так же потеряна, зеркала отшибло шифером, нет ветровиков, коробка пиналась изза отвалившегося соска в вакуумном усилителе (я не знаю какая связь, но после припайки соска акпп заработала как часы), машина то не дула совсем, то передувала ( тяга актуатора короткая оказалась) страшные люфты по всей подвеске спереди, короче говоря тачка УСОС. и не любил бы я так свой ярв, я бы на него даже не глянул. Акпп заменена, актуатор турбины заменен, ходовка и рулевое новое, только вот опять бамбуковый тройничек охлаждения сломался))) не учел я, что на контраткном моторе он из такого же материала, итог- пробита прокладка.. очень хочется, чтобы этот автомобиль пожил еще, ни за что больше не продам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daihatsu YRV 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром