Отзыв автовладельца Daihatsu YRV 2000

3.3
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серо-синий
Салон: кнопки (+-) переключения скоростей на руле.
Кузов: Спойлер с стоп сигналом,литые диски,метла,ветровики все заводское.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4илл.140 л.с
Здравствуйте все, автолюбители профаны профессионалы итд.Вот решил накалякать первый отзыв так сказать о своём автомобильчике.Не судите строго тк я просто любитель - поездить .
До владения данным авто катался на субару леоне 1988г , потом на кресте 1995г 3и литра (респект этому авто) после на скае 1995г 2000куб атмосферка на коробе...... Вообщем взял YRV во Владе на зеленке за 6800 бакинских.Выбирал из разных моделей такого класса остановился на этом экземпляре.Подкупило наличие турбины, объём 1300куб и сравнительно недорогая цена.Облазив весь пепелац вдоль и поперек не нашел ни одного косяка(царапки вмятины ожоги от окурков и тд)Салон на 5ку, кузов соотв тож 4,5.
Подтёков масла , люфтов и всяких таких минусов не было.Проехав на авто, стуков и скрипов не было вовсе - единственое это жесткая ходовка о чем был информирован из инета.
Итак начнем с салона .
Очень просторный , раскладывается в не плохую лежанку (все лето ездил на природу с ночевкой)
Передние сидения сдвоены - удобно.Сзади места хватает вполне для 3х людей худощавой комплекции))
Стойки лобового стекла очень толстые боковой обзор на троечку,кнопки открытия боковых стекол очень низко не привычно.
По эксплуатации могу сказать что с машиной мне повезло - за 1 год владения поменял аккум , 2 раза менял масло в двиге и купил зимние шины , на летней резине которая стояла буду ездить второе лето.
Данное авто очень кстати оборотистое такое и рвет с места очень резво - оставляя в недоумении владельцев 3х кубовых псевдо спортивных атмосферок)))
Машиной я доволен , думаю взять такое же только свежее года на 3-4
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Daihatsu YRV 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу УРВ.
Посмотреть всё о Дайхатсу УРВ

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу УРВ с фотографиями, недостатки и все минусы!