Отзыв автовладельца Daihatsu YRV 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: от 7,3 до 11.1,у некоторых и 15 хавает л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Машина супер,за свои деньги лучше не взять,у меня был 2000г ноябрь,брал я ее за 230 и продал за 230 правда немного доработав(сигналка с атозап и турбо таймером и апсалютна новая резина екка А-драйв)Досталась мне с пробегом 80 штук и через год была продана с пробегом 103 тысщи .За это время были поменяны только фильтра и масла в двиге и коробасе- без фильтра новый фильтр в корорбас был подарен новому владельцу (масло в двиге менял через 5 -5500 т.км синтетика 5-30,необходимо 3.6 литра),и еще пыльники на шаровых т.к. мои порепанные были.Еще начала подстукивать рулевая рейка сразу после покупки через 2 недели,сказали надо подтянуть,заехал к речникам говорят чтоб подтянуть нужно ее снимать,стоит 3 тысщи,на что я конечно же не пошел.и так ее через 22 тысщи и продал (не отвалилась и сильней стучать не стала, а для неновой машины можно считать нормой).
         Машина просто суппер ,у нас маленький двор ,и после того как я купил ее,4 человека тоже взяли такие же, итог в маленьком Краснодарском дворе 5 УРВ-ТУРБО,и еще один знакомый на работе взял АТМО УРВ(тоже достойная машина за свои деньги ,гораздо лучше витца например,а стоит дешевле,прет лучше королы 1.5).Продал я тоже первый,а потом еще один человек который купил ярву сразу после меня,так что сейчас осталось 3 машины в нашем дворике.
        Теперь по самой машине: разгон просто суппер,на трассе обижает больших монстров,я в принципе не гонсчик но несколько раз гонялся с товарищами,одну со двора моя обходила уверенно на 5 корпусов ,с другой вровень. Разгон в стоке сравним примерно с 2,5- 3-х литровыми АТМО машинами.
Из минусов хотел бы отметить жесткую некомфортную подвеску,и шумноватый салон сравнимый примерно с десяткой,а также возможная поломка коробаса,у меня не сломался и у моих друзей тоже,но те кто гоняют с двух педалей (держишь тормоз и жмешь на газ, когда на тахометре примерно от 3 до 6 тыщ оборотов бросаешь тормоз, разгон получается не хуже чем на механике -но это смерть для автомата) часто расплачиваются заменой коробасса, на атмо УРВ автоматы практически не ломаются.
   Поменял по причине того что родилась дочка и нужно было куда-то пихать коляску,взял тоже достоинный внимания кольт плюс ралли арт ,машина конечно же лучше но и дороже на треть хоть и на 4 года моложе

Да забыл написать,все вэлкам на YRV.RU,я там до сих пор вишу и слазить не собираюсь

Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Турбо-капсула
HONDA@
МАШИНКА СУПЕР 5,НУ А ГДЕ ФОТКИ САЛОНА А!

Уссурийск
Де))) фотки салона?
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Уссурийск
авто-огонь,рвёт 2,5 марка на старте и уходит вперёд.
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Россия
мне кажется что кого то порвать она может только в мечтах, правда если сравнить с велосипедом

отзыв так сибе

странник, а ты сам хоть велосипед сможешь обогнать?
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

микроавтобус.... Улыбнуло :)
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

конечно,это авто не самое быстрое,и есть не мало машин гораздо бодрее и комфортабельнее(взять тот же марк, как у святого),но за такие деньги есть хоть одна альтернатива?
Daihatsu YRV 1.3 turbo,4WD,Panorama 2001 г.
мечтаю о M312S

Авто пуля-у знакомого 1.3 вэдовая,без турбны!Прет как танк!Но вот ходовка у нее плохая!4 человека-и все дорога стиральная доскА!Хотя оговорюсь может она у него убитА!И вроде как он утверждает что с зади стоек вообще нет!Не заглядывал-это правда?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Стоек сзади нет, отдельно пружина и отдельно амортизатор. Машинка очень приятная.

обалденная табуреточка но вот то жестковатая на гравийке гул в салоне деревянный пластик. масло в автомате менять жесть нужно отгинать стабилизатор рядом с крышкой коробки монтировочкой . так топливо нюхает и не кашлеет 5-6 на сотню.кстати стойки с витса подойдут ? подскажите . всем яроведам удачи и приятной вибро-тряски!!! ха!!!!

jack_carter
fit полторашка то поприкольней будет...

Новосибирские Острова
Мне нравится, это такой малыш с изюменкой!

JebMu
Смотрел-смотрел фотки, а микроавтобус увидел только на последней. И тот особо не рассмотришь.

jack_carter Пригнал с востока два фита - 1.3 и 1.5... Приятные машинки, но трансмиссия@!#$о. И соответственно иппаццо с япономаркой как с отечественной каждый год меняя вариатор - это перебор. Да и не дёшево. Его ресурс - максимум 100000.
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

тольятти
Сообщений: 1937
5, давай отзыв про кольт !
чё теперь делать то?
Мои отзывы: Kia Magentis 2004, Hyundai Getz 2005

Сообщений: 2052
внешне очень даже симпатичная

Камчатка -----> Геленджик
да была такая же. продал в январе, по причине повышения пошлин и надо было на чтото пересаживаться ибо при всей моей любви к этой турбопуле ездить на ней ещё пару тройку лет не хотелось изза скромных размеров, супердевяной подвеске (людей стыдно возить было, вечно приходилось говорить что это спецом сделано чтоб устойчивее была), и такому же деревяному салону. Но пинука один хрен запала в душу и щас когда еду по городу провожаю взглядом и вспоминаю с теплотой эту пулю .Брал за 170 в декабре 2007 2000год пробег 68000 был (охотно верю))) продал в январе 2009 с пробегом 93500 за 190. Взял хонду авансиер за 340 и доволен как слон).
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000

мало написал... одноклубнику (пусть и бывшему) 5.
есть вопрос - на фотках, где машина в японии на ней стоит передняя губа КубикПро, а потом ее нет - снял или разбил?

Бешеная табуретка!

Всем привет,а одноклубникам огромный.
Что вы так к микроавтобусу докопались?этож я спецом,таг прикольней!а вообще микровэн
Отвечаю на вопросы:
фот салона нет,я и эти то фоты с урв.ру вытащил из своей объявы,но кому интересно опять же на урв.ру есть все.Аморы задние подходят от копейки,питцот рублей делов,но я у себя не менял,вроде нормальные были.А так ходовка жесть когда с полным салоном людей,задним вообще не очень.
Фит полторашка отдыхает примерно корпусов на 5 на 402 метра,сам не гонял но знаю много народу которые гонялисью.
Про кольтика напишу позже,а в двух словах машина получше ярвы,гораздо тише,с нормальной не зубодрабильной ходовкой(хотя смотря с чем сравнивать,тоже жесткая но гораздо приятней чем на ярве,в первые дни вообще думал лимузин нах,потом приездился и мягкой уже не кажется) с кучей наворотов типа 5-й электродвери,и нормального размера богажником.Едет лучше стоковой Турба ярвы,гонялся один раз с друзьями,ярва-t,лансер 10 спорт 2 литра,и я.Надрал всех и не особо напрягаясь,хотя старт на корпус прозевал и ехал на D,а нужно на спорт режиме Ds.
Vlad1g я вообщето не бывший одноклубник,а самый настоящий,и на сайте бываю не реже тебя.Губу я снял как только купил,потому-что в гараж я мог заехать только задом,потом была подарена новому владельцу
немного фотак с ярвишнегов

Кста это мой первый отзыв на дроме,до этого только читал.Так шо сильно ногами не пинайте.
Хорошая тачка !!! 5 баллов ! Для меня Мира лучше !!!

РК
Вот вам салон))
NCP110G AZE0 G

Денис, а ты случайно не знаешь такого парня по имени Игоь, гонял на маскараде с номером 547? Он мне про твою машинку рассказывал. Впервые офигел от YRV, когда мою 165-сильную Marino Sprinter такой табурет сделал со светофора. Был шок.. Долго думал о покупке такой же, но купил Gets. До сих пор вам завидую владельцы бешеных табуретов, ибо такой авто может купить человек у которого есть вкус и тяга к прекрасному! Однозначно..

Чё-то я недопонял, то Дайхатсу рвет трехлитровые машины, то Кольт рвет Дайхатсу. Видимо все машины автора всех рвут, это диагноз.

А фигли нАм, викинганАм...!

Олег,я примерно понимаю про какого ты маскарада говоришь но хозяина я точно не знаю.Я был на ночных гонках пару раз,но только как зритель.И я думаю он тебе не про мою говорил,а про похожую.
rockizavr,ты сначалу узнай что такое кольт ралли арт,а потом жужи,в моем кольте 1.5 литра 147 коней ,но едет он быстрее ярвы только за счет более современного вариатора INVECS-III Sports Mode 6-CVT,а писать по незнанию это скорей твой диагноз ИМХО

Да какой ралли арт, ты подумай о том как французская фирма делает авто и потом везет его в японию, для того чтобы продать на аукционе.
Чушь несусветная. Крышечку можно покрасить хоть в какой цвет.
А машину подготовленную фирмой ралли арт может купить только человек с известной фамилией. И только во Франции.

Денись111111111
да тяжелый случай!!!rockizavr ты наверное прав,скажу по сИкрету я сам прицепил эту крышку на мотор,покрасил ее в красный цвет в месте с растяжкой,сделал на ней надпись хромом мивек турбо,далее прикрутил турбину,с зади сделал дисковые тормоза,потом купил корбку с с 6 ст. типтроником,потом пошел в ГАЙ признался о своих переделках,и они мне изменили кузов с z23w на z27w ну и написали в техпаспорте что у меня вместо 105 лошадок стало 147,только это сикрет,и ты об этом не говори никаму. ЗЫ. у миня ротственники французы видимо. ЗЫЗЫ. https://catalog.drom.ru/mitsubi... https://catalog.drom.ru/mitsubi... и всетаки у тебя и правда диагноз

Денись11111111
марки ,чайзеры,кресты,лаурели,цефиры ,легаси(не турбо)скайлайны и т.д.Я устал с тобой спорить,и больше ничего доказывать тебе небуду.Хочешь узнать кого рвет УРВ,заходи на сайт урв.ру ,выбирай тему "кто кого порвал и не очень" в курилке,и читай,читай и еще раз читай,и вопросы отпадут сами собой

Ну если ты советуешь мне читать, читать, и читать, то я в свою очередь посоветую тебе думать, думать, и думать прежде чем писать хвастаясь тем чего подтвердить не можешь, кроме как словами.
А устал спорить значит проиграл :((((

А фигли нАм, викинганАм...!

Пусть будет по твоему,но мой тебе совет,-ты тоже иногда думай прежде чем что-то написать.А доказывать я ничего и не собирался,опять же на урв.ру есть все видео доказательства.Удачи

bbzzzzz..
А я тоже себе такого купил. Каждый день меня радует. И любят нас все почти.....Honda - за то, что мы не тойота, а Toyota, за то, что мы почти тойота

yurz YRV.ru
Денис, неужели так сильно скучаешь по Ярвику? ;D

Уезжал от такой на 402 метрах как минимум на 2 корпуса. У меня бенз 92 и него был 95
Camry SV-40
Mark ll JZX100 TourerS Blackk
Теперь скромненький белый сарайчик jzz30 2.5TT r154
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Дор, привет от одноклубникофф:)

Не лепи больше шильдики и не обманывай гаеров на регистрации. Кольтов раллиарт не бывает, это фантастика. Бугага
Colt Plus Ralliart, 2005 - был.
Honda Accord, 2006

Хороший отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Kia Cerato Koup - идеальный автомобиль!

Денись1111111
19.04.2009
yurz YRV.ru
94.72.3.--- Денис, неужели так сильно скучаешь по Ярвику? ;D

Здарово Урц.Канеша скучаю,но по кольту наверное буду больше скучать

29.04.2009

Адрес: Краснодар
Сообщений: 35 Дор, привет от одноклубникофф:)

Здарово коммисар,точно фантастика, а версия-Р тады ваще даже не знаю что

Ижевск
Привет, одноклубник. Ставлю 5 баллов за отзыв.

B4 турбовой уезжает от Юрв на корпус . . .
с тоурер С примерно такой же эффект . . .
атмо B4 полтора корпуса юрв уезжает от него такой же эффект на атмо 2,5 атмо марк . . .
в городе есть только одна юрв на равных едет с турбовой субарой b4 . . . я из новоросса

денись11111
У вас в новороссе есть ЮРВ Вовы DRV белая,с неродной турбиной,так у него она едет 14.5 квотер,т.е. В4 должна уделать,а еще есть жОлтая 4-везде,так та тоже в районе 15 пуляет

Новороссийск
Хороший отзыв Денис, пора уже отзыв про старлет писать!

А че за год выпуска такой? 1970 O_o
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

денись1111111
ЭТО ГЛЮК ДРОМА,раньше был нормальный год выпуска,т.е. 2000

хорошая машина!

AudiO
Машина конечно классная,молодец, что приобрел такой авто!НО вот по поводу 3-6 тыс оборотов с зажатой педалью тормоза ты загнул,ни одна коробка не пзволит тебе такое сделать!коротка(АКПП) считается исправной,если на полностью заторможенной машине(с зажатой педалью тормоза), и полностью нажатой педалью газа двигатель максимально развивает 2200 оборотов в минуту!!!

Продажа Daihatsu YRV 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу УРВ.
Посмотреть всё о Дайхатсу УРВ
Запчасти на двигатель K3VET в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу УРВ с фотографиями, недостатки и все минусы!