Ремонт и эксплуатация

Снова всем привет, в общем считай уже полгода владею машиной, и теперь могу немного побольше рассказать...машиной пользуюсь не жестко, но и не щадя:) ( имею ввиду что езжу не только по асфальту, но и по полям-лесам-убитым технологичкам, несколько раз ложил стрелку, межгород стабильно 150-160). так что думаю в таких то условиях машина и должна себя показать, надежная она или нет...

В общем, чтото зашумело. фиг знает что. под капотом гдето. никак определить не могу, но знающие люди подсказали, что забит фильтр масла в акпп и маслонасос не может создать достаточное давление, вот и шумит (звук похож на звук убитого подшипника, только более выражен) и звучитт уже так третью неделю, ни громче не тише не стал. жду фильтр, придет, поменяю, заодно и масло поменяю:) (как купил, поменял только в двигателе,в акпп не лез даже)...в общем будем делать, будем смотреть.

заказал на днях контрактное зеркало (1200р) пришло, в цвет машине, (мое не складывается), подключил, СОБАКА !!! тоже не складываецццоооо!!!(((( решил разобрать контракт, сделать (на форуме написано что где и как) , нифига не разобрался, на полпути выкинул вкорбку, пусть лежит, опять обратился туда же, где левое заказывал. за те же 400 р заказал, ждемс...а пока как франкенштейн езжу) одно красное зеркало(мое родное:) а второе черное, заказывал около месяца назад))

...бесит отвратные крепления бамперов...НЕ НУ ОБА БОЛТАЮЦЦОООО....однако...едешь ты,такой,и тут БАЦ, яма -холмик, а ты бампером уперся, и вместо того чтобы ломать все нафиг, у тебя бампер просто поднимается-загинается под неровность и ты спокойно едешь дальше))))))))

п.с. кормлю машину 92 бензом. вчера залил 95-г-драйв...руки трясутся теперь и глаз до сих пор дергается, теперь я понял, что на 92-ом машина тупо стояла. в общем вроде все, спасибо тем кто следит) обновления и дальше будут, впереди такие планы, что не описать будет невозможно)))