пришла зима...

Пришла зима.

В общем не знаю, читает ли ктото отзывы уже об этих машинах или нет, но одно могу сказать точно- их уже никто не пишет :(

Но как бы там ни было, в наш город пришла зима... Снег выпал, лежит на дорогах, домах, машинах... Не знаю, кто как, но я очень долго ждал этого. Есть в этом чтото свое..когда на улице дубак, снег метет, ветрище, и темнеет рано, а в машине у тебя своя атмосфера, нагрето, тепло, уютно)))) в силу некоторых обстоятельств я очень ограничен в общении со своей машиной (тупо нет прав), поэтому пока ехал домой на автобусе (работаю за городом) уже предвкушал простое безцельное катание по снежному городу))) ну в общем хватит лирики, перейдем к так сказать практике. машина до рабочей температуры прогрелась быстро, (при минус 5) согласен, не самая холодная температура. но та же ваз 2110 2003 года грелась куда дольше. Самое интересное что теплый воздух из печки подул на одной четверти всей температурной шкалы....иии....дальше стрелка ОЖ росла, а напор воздуха не теплел...я думал будет жарко, но после часа катаний....так и не удалось нагреть так, чтобы в футболке ездить...странно...летними ночами, когда на улице было проххладно даже в свитере или легкой курточке, в машине аж рука не терпела, когда ее подносишь к воздуховоду, а тут....в общем прохладно.одно радует, салон не быстро выстужается по сравнению с той же 09 или 10, (проклеил шумкой в 3 слоя только двери и панораму).

другой момент, лед и снег.я переобуться еще не успел и с места ну вообще ехать не хочет. вроде тронулась, поехала, как только тахометр кажет около 2500 оборотов,в букс,отпускаешь газ, характерный "пшик" (блоуофф сколхозил)и переход на высшую) в общем прикольно) создается впечатление маленького злого монстра. и конечно же про ручник, НЕУДОБНО!!!ну прям вообще никак, дело может быть и привычки, но в общем красиво "оформить" поворот мне так и не удалось(((