Дайхатсу УРВ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

... для каждого есть свое авто. Не то авто, которым Вы обладаете СЕЙЧАС по факту, а то, которым Вы хотите обладать, либо обладали, либо в ближайшем будущем планируете обзавестись. Речь идет именно об Авто, которое не только возит себя любимого из пункта А в пункт Б, а то,, которое дарит впечатление ВАМ. То Авто, которое заставляет Вас неоднократно оборачиваться на него после паркинга, то Авто, ради которого Вы будете ходить в дырявых штанах и мокрой обуви. То самое Авто, ради которого вы чаще подходите к окну квартиры или дома....

Прошло уже 3 месяца, с момента написания. За это время, произошло достачно много всего, по этому обо всем по маленьку.

1. Приобретено литье с зимней японской резиной. Машина стало лучше выглядеть, но резина меня не впечатлила. Резина toyo garrit g4. К покупке не рекомендую.

2. Разобрался по чему так кушает колодки. Суппорта клинило. Решено, установкой ремкомплекта, чисткой цилидров и заменой тормозных дисков. 10000 полет нормальный.

3. На сход-развале выяснилось, что левый задний подшипник пришел к концу....

8 месяцев владения, думаю можно подвести хоть какой нибудь итог:) в общем совсем недавно был "юбилей") на одометре красовалась немного волнительная циферка 240 с тремя нулями после нее...(почти) четверть миллиона уже))).приведу реальные цифры, которые на нее тратились:

комплект покрышек зимних Наnкоок 9500 р.

два зеркала наружных контракт - 800 р.

замена ВЕХ лампочек (салон,оптика, стопари) чтото около 200 р.

масло в двигатель Несте сити про 5w30 1500 р.

фильтр масляный двигатель - 150 р (оригинал)

фильтр масляный акпп -1500 р (оригинал)

Декстрон 3 ровенол - (8л)-2400 р....

Ну что сказать, продал я своего любимца( Причем продал за 1.5 часа))

От машинки остались только положительные эмоции, не когда ее не забуду.

С помощью суб компьютера греди е-манагер прошитого на 1.3 бара, можно сказать удалось выехать из 15 секунд на полностью стоковом железе.

Продал потому что хочу задний привод. Ну и Ярв дальше тюнить было экономически не очень целесообразно, но в принципе заменой турбы, трассы и нового суб компа, мжно было добиться очень не плохих результатов. Думаю реально приблизиться к 13.5-14.

Вывод после владения почти 1.5 года, Явр очень достойный автомобиль, лучший в своем классе!...

На 95 лучшее до 100км/ч 7.69, 400м за 15.9с. На 98, машинка едет не много бодрей, до 100км/ч 7.33, 400м за 15.74с.

После настройки наибуста, стала ехать 6.9-7.2 до 100км/ч!

Сегодня присобачил китайский ашкаэс, самым простым способом, так как в планах ставить фронтальный кулер, и все равно надо будет все переделывать. Но получилось, вроде очень, даже не чего.)))

Полернул сегодня фары и туманки :P

Вот вам отчетец:

Для начала едем в автомагазин, где продают краску и все что с этим связанно. Покупаем: 1. 50г пасты 3м №1 и 50г №3 (можно меньше по 20г каждой хватит за глаза, но у нас меньше 50г не продают), 2. по одному листу наждачной бумаги 1500 и 2000, если есть можно и 4000 взять, 3. малярный скотч.

Вот такие они были

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Хорошо моем фары и туманки, оклеиваем малярным скотчем, что бы не закоцать краску....

Очередное дополнение :)

Живу я сейчас не в Лесосибирске и не в Красноярске... переехал в Нижний Новгород :) Машина дорогу (4000км) выдержала на 100% за что ей спасибо! (после дороги обслужил в Москве - новые стойки с опорами, тормозуха и масло в двигателе + новая резина Bridgestone POTENZA RE001 Adrenalin)

так вот...

В Один прекрасный день ехал себе спокойно, остановился. завожу, трогаюсь и замечаю (как тут не заметить то), что автомат на 2ю не переключает. тыкаю типтроником вторую, удар, включилась......

пробег перевалил за 100тыс.км., а ведь совсем не давно снимал двигатель с машины, менял цепь, натяжители, маслосъемные колпачки, дефектовал АКПП и много других дел делалось :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу УРВ.
Посмотреть всё о Дайхатсу УРВ

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу УРВ с фотографиями, недостатки и все минусы!