Всё ништяк

Через месяц будет 3 года,а машина меня возит без проблем. Что бы, кто не говорил, но я имею, то, что хотел..., запустил двиг и поехал по делам. Пока, совершенно ничего с машиной не делал, только положенное ТО, раз в год. Машиной доволен. Для города, самое то. Не буду спорить с теми, кто ездит постоянно на дальняки, тем нужно естественно двиг помощнее - ресурс движка на дольше, а для города... ми-дошка не подведёт. Такое моё мнение...

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

Да толку что 3 года. Пробег 15 000 км - вопрос: на машине вообще ездят? Даже при городской эксплуатации 15 тысяч я за пол года проезжаю. Проедите 100 тысяч, вот тогда можно делать выводы: подвела или не подвела.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Горьковский
Karlay
Есть уже и 100 000, на драйве-2..., есть желание почитай)) У меня работа не далеко, такой и пробег... командировки ещё были, по порожнякам не гоняю))

Izbasar
Добрый день. Подскажите расход бензина у Вас какой щас, сколько было при покупке сколько щас и какого бензина?

По городу летом в среднем 10-11 л., бензин 95... Разницы, при покупке и сейчас как то не заметил, вроде как было так и есть. По трассе за городом 6,8 л.