Пятый год пошёл.

Сразу скажу, с машиной всё в порядке. Пока всё родное, ничего не менял, кроме некоторых лампочек))

Продажа Datsun mi-Do 2015 в России

Василий
Доброго дня! А какой у вас пробег?

Просто у меня 2 года эксплуатации, 76000 км, и родного только руль остался, наверное.

Василий
Доброго дня! А какой у вас пробег?

Пробег маленький)), в основном на работу и с работы... 23000 км. Пока всё родное, ЛКП тоже в норме. Но, есть у меня хороший знакомый, коллега по работе, тот по более накатал, 70 000 км и всё целое и не рушимое)), только подшипники ступичные поменял. Может всё таки и от наездника что то зависит?
Мои отзывы: Datsun mi-Do 2015, Datsun mi-Do 2015

Горьковский
Естесственно зависит! Кто-то же ездит на машине, а кто-то ек в гараже держит) Про ЛКП неверю точно, за 5 лет ни одного рыжика? У людей в первые месяцы появляются, не у кого-то отдельно, а у 100%. Драв2 и дром все это пишут. Ступицы да, слабые, менял уже. И еще много чего.

З.ы. Как, по Вашему, можно не так ездить на автомобиле?))

Василий
Ну о рыжиках..., были пару штук на кромках дверей со стороны пассажира, протёрлись об уплотнительную резинку, исправили по гарантии 2 года назад и это всё. Мою машину и специально смотрю везде, нет рыжиков ни каких. Начитавшись разные отзывы, я даже пузырёк краски купил на всякий случай)), но пока не понадобилась, так и лежит на полочке. Некоторые и про аккумулятор писали, что почти сразу на помойку, но у меня родной стоит, пару раз в год ставлю на подзарядку, как и положено. Трапецию дворников силиконом иногда обрабатываю, служат до сих пор без претензий ( некоторые писаки и про это писали ). А не так ездить, есть тоже примеры..., сосед, любитель с места когти рвать, так что умудрился 2 раза ремень ГРМ рвать)), а грешит на хреновых производителей)). Кто то гоняет и ям не замечает и т.д. Про машину в гараже Вы тут съехидничали, так зря, завожу и еду куда надо, но в основном в черте города, а с учётом охрененных пробок, тут надо не на пробег смотреть, а на мото-часы, в пробках же мотор работает, а для машины это хуже, чем дальние поездки по хорошей трассе. Ну, а на дроме всякое пишут, а оценка 8,2 однако, не плохо для этой модельки. Скажу так, какое отношение к машине, так и она к тебе. Но, вот купить и костерить потом машину, для меня это не понятно, зачем тогда брал? Маразм одним словом. Мне пока всё нравится, ну поломается что то так сделаю, со временем любые механизмы ломаются

Как обстоят дела с автомобилем?)

Горьковский
Пока всё хорошо, только расходники. В мае 6 лет машине