Отзыв автовладельца Datsun mi-Do 2016

Датсун ми-ДО 2016 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2016
Искал себе недорогую простую машинку для поездок на работу с работы, так как моя основная слишком уж не подходила для этих целей. Выбар пал ни Мидо. Подкупил дорожный просвет и особые условия кредита. Так как живу за городом и дорога к дому, мягко говоря, не фонтан, то дорожный просвет был очень важен. И мидошка оказался действительно очень классным в этом плане. Он ползет там, где другие объезжают или поворачивают назад, подвеску на ухабах не пробивает, днищем не цепляет. Сразу после покупки поставил пластиковую защиту двигателя, но через год её разломало и я заменил на железную. С тех пор никаких проблем. Обслуживаю машину в основном самостоятельно, благо всё просто как на девятке., запчасти недорогие. В общем если вам, как и мне нужен проходимая легковушка, или первый автомобиль - смело берите датсун. Он в этом хорош.

Василий, Санкт-Петербург
Datsun mi-Do, 2017
Андрей, Иркутск
11095715, Новосибирск
Argel, Тюмень
3.2
11095715, Новосибирск

Балашиха
Молодец автор. Коротко и по делу. Очень хорошая машина.

Асбест
Стою на асфальте,в лыжи обутый.То ли лыжи не едут,то ли я чиканутый.Нужна была простая и недорогая машинка.Взял Датсун.Простая это ДА а насчёт цены-взял бы Калину-Гранту.Авто одинаковые,вроде как в Датсуне шумка получше.НО за разницу в стоимости можно закатать шумкой Калину в 3-4 слоя.Кроме крыльев и т.п.авто ничем не отличаются.А Датсуне(японская марка) точно такие же детали стоят как в К2(на ходу детали отваливпются,но очень редко на ходу т.к.постоянно в сервисах).Сама по себе,в качестве по повозки отличная машинка.Только для кого то из владельцев неожиданностью оказывается,что их "иномарка" это тот же Таз,который они презирали до этого момента)))

Понятно, что ничего не понятно.
Проходимая как крузак, высокая как буханка. Надо брать.
Sasha IV
Классная машинка! Хорошо выглядит. Хетчбек посимпатичней смотрится по сравнению с длиннозадым седаном. У калины морда уродская, соску просит, жалкая пародия на Ауди.

5 за породистую японочку
сочувствующий
Стас
Пенза
Нет, ну нельзя же быть таким болтуном! В конце то концов!!!....Машина в кредите....Стало быть ОНА НА ГАРАНТИИ! А ты ее в гараже! На коленке чинишь!!! Что за люди, а? Подкупило то! Подкупило се!.....Обычная гранта. Это знают все!
Любезный! Так и пиши-"Работаю менеджером по продажам Гранто-Датсунов!" т.е. статейка-заказная!
Стас
Пенза
Снарк
Молодец автор. Коротко и по делу. Очень хорошая машина.
Тоже гранто-датсуны продаешь? Менеджерик?

Питер
Илюха илюха
Здрасте вам.
Кода я брал свой -он был дешевле гранты в схожей комплектации на 50 тр.
Так что не надо ляля.
а про иномарку вроде все знают что это восьмёрка с багажником.
+7 911 211 89 9З
Делаю тепло ))

Платить за такси? Нет - это дорого. Лучше брать "авто" и обслуживать его по-полной, а так же выплачивать проценты. Зато на машине.

А что меж город - взял тойоту на 4 цилиндрах. Надёжнее и дешевле придумать сложно.
Toyota

Урал южный
а какая у тебя основная ?
и куда ты на ней ездишь ?

DenisS
Лада гранта с конской ценой. Надеюсь у вас там ничего не отвалится на ходу, а то официалы потом скажут, вы по грунтовке катались, случай не гарантийный. Удачи на дорогах.

Техник
Здрасте вам.
Кода я брал свой -он был дешевле гранты в схожей комплектации на 50 тр.
Так что не надо ляля.
а про иномарку вроде все знают что это восьмёрка с багажником.
Ну тогда здравствуйте,коллега Калиновод)))
Брал в 2014 он-до в комплектации "дрим" с климатом и пр. она на 50 тысяч дешевле гранты была в аналогичной комплектации.

Перестаю понимать людей.
Понимаю, что люди себя не понимают тоже.
Балашиха
Читаешь и диву даешься. Я понимаю, что "правильные посоны" должны на гранту плеваться. Если похвалил, значит менеджер ВАЗ. А по факту, хороший выбор. Сам катал он до два года и 77200 км. Без серьёзных претензий. Единственный косяк датсуна, это страховка в полтора раза дороже, чем на гранту.
Брызгают слюнями две категории дромописцев:
- перекупы прулей ровесников.
- владельцы корейских седанов (жизнь удалась)
Снарк
А с чего вы так решили про перекупов прулей и корейских седанов?Или больше ничего в голову не пришло?
Александр Поляков
Перекупам старья продажи новых машин портят бизнес.
Чувак, купивший солярис чувствует себя "большим белым господином" перед покупателем гранты. Причём не ЯВЛЯЕТСЯ а именно ЧУВСТВУЕТ. И очень хочет это подчеркнуть.
Снарк
Перекупам старья продажи новых машин портят бизнес.
Не знаю кто кем себя чувствует,это от людей зависит,могу сказать что чувак купивший Гранту чувствует себя тем же перед тем кто на велике ездит или скутере
Сибиряк
Таганрог
Александр Поляков
Из отечественного автопрома, имел только Волгу 21ю в начале 90х, были и праворульные и леворульные, и сейчас японоавто, но я уважаю выбор человека даже если он купил ВАЗ. Каждому свое, автор выше правильно написал, что у большенства мнение"если хвалит ВАЗ значит менеджер", если конкретному человеку не нравится ВАЗ это не значит что ни кто не должен его покупать, мне не нравятся Тойоты, Я должен всех убеждать не покупать их? Порой действительно складывается впечатление, что отзывы в большенстве комментируют продавцы контрактных запчастей.

Хороший автор экономичный , проходимость хорошая , грибы , рыбалка ,владеют 2 года проблем нет ,рекомендую !!!

Илюха илюха
Шумка не лучше. В Датсуне ее нет от слова совсем. Голое железо - обшивка салона пластиковая.
Василий
Техобслуживание как на ниссана, бенз жрет как мерседес. В каком месте он экономичный?

Василий
Авео 2,в 12 г.коллеге,можно сказать подарили родители,за то что институт закончил с неплохим результатом.Парню 23 года,Авео с 6 АКПП.Нужен САБ))) САБ подключили,дребезжать все начало.Нужна шумка.Это при том,что авто год,салон не гремит,сверчков нет а стоит процентов на 30 дороже Гранты.Это было в 2013 г.,Шевроле год с момента покупки.
Недавно на Джетте ездил,комплектация почти максимальная для данного варианта-1.6,МКПП.Раздельный климат и т.п. Шумка плохая.Сам владелец главным недостатком считает шумоизоляцию.

Продажа Datsun mi-Do 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО.
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!