Датсун ми-ДО 2016 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Datsun mi-Do 2016 с ФОТО

Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 17.11.2017.
Datsun mi-Do 2016
Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2021.
Datsun mi-Do 2016
Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 06.11.2017.
Datsun mi-Do 2016
Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2017.
Datsun mi-Do 2016
Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 05.06.2017.
Datsun mi-Do 2016
Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 14.12.2018.
Datsun mi-Do 2016
Datsun mi-Do 2016 отзыв автора | Дата публикации 31.08.2017.
2.8

Евгений

5 лет назад
2016 год, бензин, механика, передний
Высокий клиренс.
Через год обладания этим ;Чудесным; авто готовтесь к появлению на капоте,крышке багажника,порогах,столбах- рыжих жучков- паучков.Под краской нет даже намека на грунт. Про гарантийное обслуживание на СТК отдельная песня.Ступичных подшипников хватило на 15 ооокм.Слава богу избавился.!!!
Лучше спать на подержанном диване чем на новой раскладушке.
Ступичные подшипники 15000км Уплотнители дверей течёт вода в салон и при мойке и дожде.Передняя эмблема облезает после первой же поездки по трассе.Кузов расцветает ржавчиной после первой зимы.КПП воет как будто сухая.Тормоза скрипят а при намокании не держат без предварительной просушки скачками при новых колодках
Полезный отзыв? Да / Нет (+91/-24)
олег
Ханты-Мансийск
6 лет назад
2016 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: дрим 2
Двигатель плюс коробка автомат (полноценный-жатко 4 ступка) отлично сочетаются. Скорость набирает очень быстро, переключение передач едва ощущаются (ощущаю по причине того, что у меня вариатор, это машина жены). Несмотря на небольшие габариты внутри просторно. Подвеска плотная, непробиваемая. Музыка весьма неплоха. Внешние шумы особо не беспокоят. Упакована за глаза, есть практически все кроме кожи и круиз контроля. Машинка достойная, управлять приятно, Цена-качество соответствует.(правда покупал годовалую с пробегом в 4000 км. с приличной скидкой).
Маленький багажник (для городской машины простительно) Расход топлива на мой взгляд многоват для такой легкой машинки по трассе укладываюсь в 7,5 литров. В городе все 10 л. это по зиме. Двигатель шумноват. Штатный навигатор задумчивый, возможно не разобрался... Хотя выносной навигатор работает на "ура".
Поломок не было, пробег маловат сего 10 000км. Но думаю и не будет. Аминь!
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-4)

6 лет назад
2016 год, 1.6 л
Очень комфортная машинка, что мне особенно нравится. Искал именно такую, ведь с возрастом тянешься к комфорту и удобству. Тут и подогрев сидений, и климат-контроль, поэтому в любой мороз я с утра в тепле еду на работу. И больше не надо крутить ручек стеклоподъемников, теперь это все на электричестве. Еще мня порадовали автотрансмиссия и парктроник. Да и бензина ест немного, что немаловажно в наше нелегкое время крушения надежд. Еще и багажник просторный.
Пока езжу, не нашел минусов. Разве только мой ста двадцати килограммовый брат с трудом помещается в салон, когда везу на дачу всю свою семью. А так шикарный хэтчбек.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун ми-ДО 2016.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Датсун ми-ДО

Подробные отзывы автовладельцев Датсун ми-ДО с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ