Отзыв автовладельца Datsun mi-Do 2015

Датсун ми-ДО 2015 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2015
Претензий великих нет. По гарантии поменяли блок управления, т.к. 2 раза загорался чек - безо всяких сбоев в работе двигателя. Видимо, электроника отечественная, подглючила.  А все остальное так же. Скоро 4 ТО, посмотрим, что скажут. Ну и собираюсь брать новый комплект заводских дисков, т.к. заводская летняя резина была совсем не айс. Зимнюю=то я поставила японку, а поменяла - и давай влетать в ямы (у нас снег сходит вместе с асфальтом), диски погнула в результате почти все. Хочу взять новые диски и хорошую резину, чтобы менять просто колеса, а не переобувать каждый раз. И конечно то, что машина легкая чувствуется - как выскочишь на скорости 120 на открытое пространство при ветре. А все остальное дело привычки. Я, например, к этим тормозам уже так привыкла, хотя все говорят, что они "странные", что вообще не понимаю о чем речь. Да, из негатива - что-то в салоне стало поскрипывать, собираюсь спросить на ТО,

Гарантия заканчивается. Поломок не было, собираюсь на крайнее гарантийное ТО, жаловаться буду на то, что дворники на первом режиме работают через раз и что иногда в начале движения при полном повороте руля то ли писк, то ли скрип раздается. И вообще они периодически скрипят противно. А тормозные колодки как притерлись, так и перестали пищать. Их уже раз поменяли - все тихо. Машинка, как я и раньше говорила, чисто женская, юркая, послушная, но очень легкая. Ездит наша девочка очень хорошо - особенно по хорошим дорогам....